Новости авиации, авиакомпаний, аэропортов, авиационной промышленности.
Последние новости _

"Полет парой": волгаднепровские "Ильюшины" выполнили перевозки "синхронно".

13.08.15

Авиакомпания "Волга-Днепр" одновременно выполнила два рейса на Ил-76ТД-90ВД, оперативно доставив в интересах заказчика мобильные буровые установки из Льежа (Бельгия) в Эль-Кувейт (Кувейт).

"Перевозку оборудования необходимо было выполнить в кратчайшие сроки, в связи с чем рейсы запланировали не поочередно на одном борту, а в одно время на двух самолетах сразу, - рассказывает Ринат Ахметов, специалист по продажам филиала Авиакомпании "Волга-Днепр" в Стенстеде (Великобритания). - При погрузке 16-тонные мобильные установки самостоятельно заехали в грузовые отсеки рамповых воздушных судов".

Представитель заказчика, немецкой логистической компании Karpeles Flight Services GmbН (дочерняя организация провайдера международных логистических услуг Schenker AG) Кристофер Кляйн поблагодарил команду "Волга-Днепр" за выполненную работу: "Большое спасибо за организованные рейсы! Одновременное присутствие в аэропортах отправки и прибытия двух невероятных Ил-76, стоящих бок о бок, заставляло всех присутствующих с интересом смотреть как на самолеты, так и на процесс погрузки/разгрузки уникального оборудования. Особые слова признательности - летно-техническим экипажам. Все прошло очень хорошо!".

Груз будет использоваться в нефтегазовой промышленности, транспортно-логистические решения для которой - одно из ключевых направлений деятельности Авиакомпании "Волга-Днепр". С момента основания в 1990 году Авиакомпания, чей уникальный флот состоит из 10 легендарных воздушных судов Ан-124-100 "Руслан" и пяти модернизированных "грузовиков" Ил-76ТД-90ВД, доставила по всему миру более 90 000 тонн грузов для нефтегазовой индустрии. Напомним, "Волга-Днепр" отметит свое 25-летие 22 августа 2015 года.

 
Источник: Волга-Днепр   Все новости компании
 
Компании: Авиакомпании  /  Волга-Днепр
Авиационная техника: Ан-124-100Ан-12Ан-124Ил-76ТД
 

Последние новости:



Другие новости за 13.08.15

ruwings.ru:  |   Карта сайта  |  

ruWings © 2011-2022