Новости авиации, авиакомпаний, аэропортов, авиационной промышленности.
Последние новости _

Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации направил обращение организаторам и участникам V международной конференции "Региональная авиация России и СНГ - 2015".

20.08.15

Заместитель председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Евгений Бушмин направил обращение организаторам и участникам V международной конференции "Региональная авиация России и СНГ - 2015", которая пройдет 24-25 сентября 2015 года в Москве.

В обращении от имени Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, говорится о том, что V международная конференция "Региональная авиация России и СНГ - 2015" является важным событием для повышения эффективности работы по развитию региональных авиаперевозок в Российской Федерации и позволяет обсудить широкий круг актуальных вопросов, выработать предложения по решению проблем, препятствующих развитию деятельности всех участников рынка авиаперевозок.

Участие в конференции представителей федеральных и региональных органов власти, региональных и магистральных авиакомпаний, предприятий-производителей и поставщиков региональной авиационной техники, региональных аэропортов и аэропортовых холдингов, международных и российских ассоциаций и отраслевых общественных организаций позволит обсудить широкий круг актуальных вопросов и выработать предложения по решению проблем, препятствующих развитию деятельности всех участников рынка региональных авиаперевозок.

Также Евгений Бушмин отметил, что, только опираясь на принципы сотрудничества, вырабатывая совместные подходы и решения, можно добиться результата в развитии региональной авиации - важнейшей составляющей экономики России и других стран.

Региональная авиация России и СНГ - 2015 - ежегодное крупнейшее в России и СНГ профессиональное мероприятие, для обсуждения ключевых вопросов развития региональной и местной авиации на уровне государства и бизнеса, в котором ежегодно принимают участие более 300 руководителей и ведущих экспертов отрасли.

Организатором конференции выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА).

Конференция традиционно проходит при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации и при участии всех федеральных органов исполнительной власти, задействованных в регулировании деятельности авиационного транспорта.

Заказать брошюру V международной конференции "Региональная авиация России и СНГ - 2015", зарегистрироваться для участия и выступления с докладом, а также получить подробную информацию о мероприятии можно на сайте ЦСР ГА, по телефону организационного комитета или по электронной почте. До 20 августа для всех участников конференций действуют специальные условия регистрации.

 
Источник: aviacenter.org   Все новости компании
 
Компании: 
Авиационная техника: 
 

Последние новости:



Другие новости за 20.08.15

ruwings.ru:  |   Карта сайта  |  

ruWings © 2011-2022