Новости авиации, авиакомпаний, аэропортов, авиационной промышленности.
Последние новости _

Презентация Су-35 и Ка-52 на МАКС пройдет в интерактивной форме.

24.08.15

"Рособоронэкспорт" (входит в "Ростех") на авиасалоне МАКС-2015, который пройдет с 25 по 30 августа в подмосковном Жуковском, впервые представит многоцелевой сверхманевренный истребитель Су-35 и боевой вертолет Ка-52 в виде интерактивной инсталляции, сообщила в понедельник пресс-служба спецэкспортера.

"На Международном авиационно-космическом салоне МАКС-2015 спецэкспортер "Рособоронэкспорт", впервые представит перспективные экспортные образцы - многоцелевой сверхманевренный истребитель Су-35 и боевой вертолет Ка-52 - в виде интерактивной инсталляции, созданной с использованием современных технологий визуализации", - говорится в сообщении.

Как отметил возглавляющий делегацию компании на выставке первый замгендиректора "Рособоронэкспорта" Иван Гончаренко, было "принято решение переосмыслить опыт представления отечественной военной техники в виде моделей, и в результате пришли к идее интерактивной инсталляции, которая максимально увлечет каждого зрителя".

"Такой формат позволит одновременно зрелищно и информативно рассказать нашим зарубежным гостям о преимуществах российского оружия", - сказал Гончаренко.

Ежегодно "Рособоронэкспорт" участвует в 15-20 крупнейших международных оружейных выставках. Для эффективного продвижения российского вооружения и военной техники специалисты компании постоянно изучают международный опыт и современные форматы выставочной деятельности, отмечают в компании.

"В настоящее время "Рособоронэкспорт" проводит активную маркетинговую политику по продвижению на мировой оружейный рынок новых образцов российской авиационной техники, в том числе боевых вертолетов Ми-28НЭ и Ка-52, многоцелевого вертолета Ка-226Т, тяжелого транспортного вертолета Ми-26Т2, а также истребителей Су-35 и МиГ-29М/М2, военно-транспортного самолета Ил-76МД-90А, учебно-боевого самолета Як-130, самолета-амфибии Бе-200 и других", - сообщает "Рособоронэкспорт".

Международный авиационно-космический салон МАКС проводится с 1993 года и является одним из крупнейших мероприятий такого рода в мире. Главная цель проведения МАКС - демонстрация российских высоких технологий и открытости внутреннего рынка России для совместных проектов с зарубежными партнерами. МАКС проводится под патронажем президента РФ. В этом году общая площадь экспозиции составит более 28 000 квадратных метров в стационарных и временных павильонах. Также зарезервировано примерно 7000 кв. м на открытых площадках. В салоне примут участие 584 российских и 156 иностранных корпораций и компаний из 30 зарубежных государств. Организовано семь национальных экспозиций.

 
Источник: РИА Новости   Все новости компании
 
Компании: 
Авиационная техника: Су-35Бе-200Ми-28НЭМиГ-29Ми-26ТКа-22Ил-76МД
 

Последние новости:



Другие новости за 24.08.15

ruwings.ru:  |   Карта сайта  |  

ruWings © 2011-2022