Новости авиации, авиакомпаний, аэропортов, авиационной промышленности.
Последние новости _

Команда аэропорта Ростов-на-Дону приняла участие в корпоративной спартакиаде.

24.08.15

21-22 августа в г.Самаре состоялась ежегодная корпоративная спартакиада холдинга "Аэропорты Регионов". Международный аэропорт Ростов-на-Дону (входит в холдинг "Аэропорты Регионов") представляла команда из 8 спортсменов, которые соревновались по пяти дисциплинам: настольному теннису, плаванию брассом и кролем, стритболу и мини-футболу. Противостояли ростовским спортсменам работники других аэропортов холдинга - самарского Курумоча, нижегородского Стригино и Кольцово из Екатеринбурга.

Для работников главной воздушной гавани Дона, присоединившейся к "Аэропортам Регионов" в конце прошлого года, это был первый опыт участия в подобных соревнованиях. Несмотря на это работникам донской аэрогавани удалось показать хорошие результаты в спортивных состязаниях.

В соревнованиях в плавательном бассейне водитель автомобиля службы спецтранспорта донского аэропортапобедил в заплыве на 100 метров кролем.

В соревнованиях по настольному теннису, которые, к слову, проводились в зале ожидания нового пассажирского терминала, спортсмены команды Ростова-на-Дону завоевали бронзовые медали.

В завершении спортивной программы первого дня соревнований команда по стритболу, одержав победу в двух из трех матчей, завоевала серебряные медали соревнований.

Работники аэропортов холдинга, принявшие участие в состязаниях, смогли не только оценить свои физические возможности на спортивных площадках, но и ознакомиться с опытом самарских коллег в производственной деятельности. Организаторы соревнований подготовили для участников спартакиады экскурсии по новым зданиям аэровокзала аэропорта Курумоч и грузовому комплексу, в ходе которых каждый смог увидеть результаты реконструкции самарской воздушной гавани, а также задать интересующие вопросы специалистам служб аэропорта.

По итогам соревнований команда аэропорта Ростов-на-Дону заняла третье место в общекомандном зачетеспартакиады. Победителем стала сборная команда Кольцово, опередившая в борьбе за первое место хозяев турнира - спортсменов из Курумоча.

 
Источник: Аэропорт Ростов-на-Дону   Все новости компании
 
Компании: Аэропорты  /  Аэропорт Ростов-на-Дону
Авиационная техника: 
 

Последние новости:



Другие новости за 24.08.15

ruwings.ru:  |   Карта сайта  |  

ruWings © 2011-2022