Новости авиации, авиакомпаний, аэропортов, авиационной промышленности.
Последние новости _

В ходе начавшейся внезапной проверки войска будут переброшены на большие расстояния для действий на незнакомой местности.

07.09.15

Войска Центрального военного округа (ЦВО), ВДВ и силы авиации в рамках начавшейся в понедельник внезапной комплексной проверки будут переброшены на незнакомые полигоны, расположенные на значительном удалении от пунктов постоянной дислокации.

В течение первых суток соединения и воинские части, привлекаемые к проверке, выполнят мероприятия по переводу в высшие степени боевой готовности, совершат марши в районы сосредоточения. В последующем, после завершения мероприятий по приведению в высшие степени боевой готовности, проверяемые объединения, соединения и воинские части для выполнения учебно-боевых задач будут переброшены на незнакомые полигоны, расположенные на значительном удалении от пунктов постоянной дислокации.

В целях выполнения задач по переброске войск в назначенные районы будут задействованы самолеты военно-транспортной авиации, воинские железнодорожные эшелоны. Часть соединений и воинских частей совершит многокилометровые марши на полигоны своим ходом воинскими колоннами.

В настоящее время соединения и воинские части, привлекаемые к проверке, выполняют мероприятия по переводу в высшие степени боевой готовности, совершают марши в районы аэродромов вылета и станций погрузки на воинские железнодорожные эшелоны.

Маршруты выдвижения и районы выполнения учебно-боевых задач будут доведены проверяемым офицерами Генерального штаба Вооружённых Сил РФ непосредственно перед убытием.

 
Источник: МО РФ   Все новости компании
 
Компании: 
Авиационная техника: 
 

Последние новости:



Другие новости за 07.09.15

ruwings.ru:  |   Карта сайта  |  

ruWings © 2011-2022