Новости авиации, авиакомпаний, аэропортов, авиационной промышленности.
Последние новости _

"Когалымавиа" предупредила о возможной задержке рейсов из-за усиления мер безопасности.

02.11.15

Компания "Когалымавиа" предупредила Ассоциацию туроператоров России (АТОР) о возможной задержке чартерных рейсов на два-три часа в связи с усилением мер безопасности после крушения лайнера А321 на Синайском полуострове. Об этом сообщили в АТОР.

"Представитель холдинга TH&C Оксана Головина сообщила, что все рейсы авиакомпании "Когалымавиа" (Metrojet) выполняются по плану. Однако допускаются задержки на два- три часа в связи с усиленными мерами безопасности в аэропортах вылета и прилета. Все четыре А321 проходят предусмотренную в таких случаях внеплановую проверку согласно инспекторскому предписанию, полученному от Ространснадзора", - уточнили в АТОР.

По словам Головиной, проверка трех А321 закончится уже 2 ноября. Четвертый самолет находится в Стамбуле, где также проходит полную проверку.

Самолет, выполнявший рейс 9268 Шарм-эш-Шейх - Санкт- Петербург, разбился 31 октября в пустынной местности близ населенного пункта Эль-Хасна в 100 км к югу от административного центра провинции Северный Синай города Эль-Ариш. Погибли все находившиеся на борту: 217 пассажиров и семь членов экипажа.

 
Источник: ИТАР-ТАСС   Все новости компании
 
Компании: 
Авиационная техника: 
 

Последние новости:



Другие новости за 02.11.15

ruwings.ru:  |   Карта сайта  |  

ruWings © 2011-2022