Новости авиации, авиакомпаний, аэропортов, авиационной промышленности.
Последние новости _

Члены правительства РС(Я) поблагодарили бортпроводников-"полярников".

02.11.15

29 октября, в день рождения комсомола, министр Жилищно-коммунального хозяйства и энергетики РС(Я) Алексей Колодезников поблагодарил бортпроводников авиакомпании "Полярные авиалинии" за отличную работу.

Летевший рейсом АК "Полярные авиалинии" 9902 В Нерюнгри, Алексей Засимович записал в Книге отзывов и предложений воздушного судна: "В день комсомола, с радостным и праздничным настроением всей группой под руководством Председателя Правительства Данчиковой Галины Иннокентьевны слетали в город Нерюнгри. Опять я с вами, Аленой и Туйарой, бортпроводницами АК "Полярные авиалинии". 

Глава ведомства пожелал девушкам успехов, любви и приятных пассажиров. 

"Когда попадаешь на борот самолета - оказываешься в замкнутом пространстве, которое на время полета становится твоей "малой родиной", твоим домом, а экипаж - пилоты и бортпроводницы - становятся для пассажиров как бы твоими родными людьми. Именно сегодня Алена и Туйара на время полета обеспечили нам комфорт, уют, чувство защищенности. Большое спасибо вам за короткий отдых на борту вашего самолета", - написали советники Председателя Правительства Ирина Лихау, Саргылана Тимофеева и руководитель Секретариата Председателя Правительства Республики Саха (Якутия) Алла Попова. 

Советники поздравили экипаж с 90-летием авиации Якутии и пожелали им доброго здоровья. 

 
Источник: Полярные авиалинии   Все новости компании
 
Компании: Авиакомпании  /  Полярные авиалинии
Авиационная техника: 
 

Последние новости:



Другие новости за 02.11.15

ruwings.ru:  |   Карта сайта  |  

ruWings © 2011-2022