Новости авиации, авиакомпаний, аэропортов, авиационной промышленности.
Последние новости _

Российские спасатели отправились из Каира на место крушения A321 для подключения к поисковой операции.

02.11.15

Спасатели МЧС России выдвинулись из Каира на место крушения пассажирского самолета A321 авиакомпании "Когалымавиа" для подключения к поисковой операции. Об этом сообщили в воскресенье местные СМИ со ссылкой на пресс-службу МЧС РФ.

Как сообщилось, ночью на воскресенье в Каир прибыли более 80 спасателей МЧС, которые привезли с собой как автотранспорт, так и все необходимое оборудование и снаряжение, позволяющее работать в автономном режиме.

В МЧС России сообщили, что спасатели одной колонной отправились на место катастрофы самолета A321, уже в ближайшие часы подключатся к поисковой операции. На месте крушения будет развернут оперативные штаб и мобильный лагерь, оснащенный всем необходимым оборудованием.

Российский пассажирский самолет Airbus A321 авиакомпании "Когалымавиа", на борту которого были 217 пассажиров и семь членов экипажа, в субботу утром потерпел крушение на Синайском полуострове вскоре после вылета из египетского курортного города Шарм-эш-Шейх на берегу Красного моря. По сообщениям СМИ, никто не выжил.

 
Источник: ЖеньМинь Жибао   Все новости компании
 
Компании: 
Авиационная техника: A321
 

Последние новости:



Другие новости за 02.11.15

ruwings.ru:  |   Карта сайта  |  

ruWings © 2011-2022