Новости авиации, авиакомпаний, аэропортов, авиационной промышленности.
Последние новости _

МЧС готовится отправить в Ереван самолет с пострадавшими в ДТП под Тулой.

05.11.15

МЧС планирует отправить во второй половине четверга в Армению самолет с пассажирами, пострадавшими в ДТП под Тулой, а также тела погибших в результате этой аварии, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе министерства.

"МЧС готовит к вылету в Армению самолет Ил-76, который доставит в Ереван 29 пострадавших пассажиров автобуса и тела погибших. Для транспортировки тяжелораненых борт МЧС будет оборудован четырехместным медицинским модулем", - сказал представитель МЧС.

Он уточнил, что на подмосковный аэродром Раменское, с которого Ил-76 отправится в Армению, трех тяжело пострадавших в результате ДТП доставят из Тулы вертолетом МЧС Ми-8, оснащенным медицинскими модулями. Тела погибших в Раменское будут доставлены автотранспортом. 26 пассажиров, которые незначительно пострадали в ДТП, привезут автобусами.

Сопровождать пассажиров и пострадавших будут их родственники, представители МЧС Армении и консульство. Всего в Ереван будут доставлены 60 человек.

Пассажирский автобус марки "Хайгер" опрокинулся в Узловском районе Тульсккой области на 221 км автотрассы М-4 "Дон" ночью 3 ноября. Автобус следовал из Москвы в Ереван. В нем находились 59 пассажиров и два водителя. Практически все они граждане Армении. В результате ДТП погибли 8 человек и более 30 пострадали.

 
Источник: Интерфакс   Все новости компании
 
Компании: 
Авиационная техника: Ми-8
 

Последние новости:



Другие новости   

Другие новости за 05.11.15

ruwings.ru:  |   Карта сайта  |  

ruWings © 2011-2022