Новости авиации, авиакомпаний, аэропортов, авиационной промышленности.
Последние новости _

Новый рейс "Уральских авиалиний" - Благовещенск-Санкт-Петербург.

05.11.15

Уральские авиалинии
Уральские авиалинии Фото:

Авиакомпания "Уральские авиалинии" с 6 ноября 2015 года открывает новый регулярный рейс Благовещенск-Санкт-Петербург. Полеты по новому направлению будут выполняться по пятницам, а с 17 ноября будет открыта еще одна частота - по вторникам. Обращаем внимание, что рейс будет выполняться с посадкой в Екатеринбурге. В другие дни вернуться в Благовещенск из Санкт-Петербурга можно также на стыковочных рейсах через Екатеринбург по субботам и понедельникам. Билеты уже в продаже на сайте авиакомпании uralairlines.ru, в мобильном приложении UralAirlines, по звонку в call-центр или в любой авиакассе!

"Уральские авиалинии" этой осенью активно расширяют маршрутную сеть из аэропорта Санкт-Петербурга. Так, в зимнем расписании 2015-2016 гг. авиаперевозчик выполняет новые рейсы в Сочи, Оренбург, Краснодар, Мурманск, Самару и Омск. Полеты осуществляются на лайнерах Airbus с салонами класса "Бизнес" и "Эконом".

Авиакомпания "Уральские авиалинии" входит в ТОП-5 ведущих российских авиакомпаний по объему перевозок за январь-сентябрь 2014-2015 гг. По итогам 9 месяцев 2015 года услугами авиакомпании воспользовались больше 4 миллионов пассажиров, география полетов насчитывает более 200 направлений. По данным Федерального агентства воздушного транспорта РФ (Росавиация) в июле 2015 года регулярность выполнения рейсов авиакомпании составила 96,91%. Парк воздушных судов "Уральских авиалиний" состоит из самолетов европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 35 авиалайнеров (19 А320, 10 А321 и 6 А319).

 
Источник: Уральские авиалинии   Все новости компании
 
Компании: Авиакомпании  /  Уральские авиалинии
Авиационная техника: 
 

Последние новости:



Другие новости за 05.11.15

ruwings.ru:  |   Карта сайта  |  

ruWings © 2011-2022