Новости авиации, авиакомпаний, аэропортов, авиационной промышленности.
Последние новости _

В аэропорту Иркутска снимали документальный фильм.

05.11.15

Съемки документального фильма об авиации и судьбе бортпроводника состоялись в аэропорту Иркутска. Авторы киноленты - студенты ВГИКа (Всероссийского государственного института кинематографии им. С.А. Герасимова) Клавдия Антоненко и Марина-Мария Мельник.

В иркутский аэропорт съемочная группа приехала неслучайно: именно здесь провела свое детство героиня их фильма Татьяна, здесь же проснулась ее любовь к небу и авиации. Свои первые профессиональные шаги в качестве бортпроводницы Татьяна сделала тоже в Иркутске.

Как рассказали Клавдия Антоненко и Марина-Мария Мельник, их фильм - история о любви к своему делу, о силе воли, ведь бортпроводнице Татьяне пришлось преодолеть немало препятствий - в том числе проблемы со здоровьем и конфликты на работе - прежде чем осуществить свою мечту о небе.

В иркутском аэропорту съемочная группа сняла кадры взлетов и посадок самолетов, обслуживания воздушных судов и пассажиров. Остальные съемки пройдут в Москве. Работу над фильмом планируется завершить к Новому году.

 
Источник: Аэропорт Иркутск   Все новости компании
 
Компании: Аэропорты  /  Аэропорт Иркутск
Авиационная техника: 
 

Последние новости:



Другие новости за 05.11.15

ruwings.ru:  |   Карта сайта  |  

ruWings © 2011-2022