Новости авиации, авиакомпаний, аэропортов, авиационной промышленности.
Последние новости _

После обследования 40-км зоны на Синае будет решен вопрос о дальнейших действиях спасателей - замглавы МЧС РФ.

05.11.15

Спасателям МЧС России, работающим в районе крушения самолета А321 на Синае, поставлена задача до вечера обследовать 40-километровую зону, а затем будет принято решение о дальнейших действиях, сообщил журналистам в четверг замглавы чрезвычайного ведомства Владимир Степанов.

По его словам, затем будет решаться вопрос, нужно ли расширить зону поиска либо провести дополнительные поисковые мероприятия на ранее обследованной территории.

"Вся 40-километровая зона должна быть обследована до вечера. Но это не означает, что поисковые работы будут завершены. Это необходимо для понимания, расширять ли зону поиска или провести дополнительное обследование", - сказал он.

Ранее глава МЧС России Владимир Пучков заявил, обращаясь к оперативной группе МЧС на Синае: "40 кв км - это зона вашей персональной ответственности. Каждый сантиметр проверьте и обследуете".

Самолет А321 российской авиакомпании "Когалымавиа", совершавший рейс по маршруту Шарм-эш-Шейх - Санкт-Петербург, разбился 31 октября на Синайском полуострове. Все находившиеся на борту 224 пассажира и члена экипажа погибли.

 
Источник: Интерфакс   Все новости компании
 
Компании: 
Авиационная техника: 
 

Последние новости:



Другие новости за 05.11.15

ruwings.ru:  |   Карта сайта  |  

ruWings © 2011-2022