Новости авиации, авиакомпаний, аэропортов, авиационной промышленности.
Последние новости _

Встречаем Рождество и Новый год в Италии по спеццене "Уральских авиалиний".

25.11.15

Уральские авиалинии
Уральские авиалинии Фото:

Авиакомпания "Уральские авиалинии" приглашает путешественников встретить Рождество и Новый 2016 год в Италии! Специальное предложение на рейс Москва-Римини-Москва на перелет с 19 декабря по 2 января - от 23 000 рублей, за билет туда-обратно включая сборы! Приобрести билеты можно через мобильное приложение UralAirlines, по звонку в call-центр, в любой авиакассе или на сайте uralairlines.com. Кстати, также на сайте авиакомпании можно сразу же забронировать отель в Италии и ни о чем не беспокоиться.

Рождество - это семейный праздник, поэтому на праздничный ужин собираются только члены семьи и их родственники. Гостей принято угощать различными закусками, фруктами и рождественскими кексами панеттоне или пандоро. А встреча Нового года как раз наоборот - безграничное веселье всю ночь! Итальянцы встречают Новый год, как правило, в шумной компании друзей в ресторане или ночном клубе. На городских площадях проводятся концерты, театрализованные представления, пиротехнические шоу и многое другое.

Полеты в Римини выполняются по субботам на лайнерах Airbus с салонами класса "Бизнес" и "Эконом".

Авиакомпания "Уральские авиалинии" входит в ТОП-5 ведущих российских авиакомпаний по объему перевозок за январь-сентябрь 2014-2015 гг. По итогам 9 месяцев 2015 года услугами авиакомпании воспользовались больше 4 миллионов пассажиров, география полетов насчитывает более 200 направлений. По данным Федерального агентства воздушного транспорта РФ (Росавиация) в октябре 2015 года регулярность выполнения рейсов авиакомпании составила 97,01%. Парк воздушных судов "Уральских авиалиний" состоит из самолетов европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 35 авиалайнеров (19 А320, 10 А321 и 6 А319).

 
Источник: Уральские авиалинии   Все новости компании
 
Компании: Авиакомпании  /  Уральские авиалинии
Авиационная техника: 
 

Последние новости:



Другие новости за 25.11.15

ruwings.ru:  |   Карта сайта  |  

ruWings © 2011-2022