Новости авиации, авиакомпаний, аэропортов, авиационной промышленности.
Последние новости _

"ВИМ Авиа" запускает рейс Владивосток - Москва со 2 декабря.

25.11.15

Компания "ВИМ Авиа" со 2 декабря запускает рейс по маршруту "Владивосток - Москва", сообщает администрация края.

Ранее краевые власти сообщали, что в связи с прекращением работы "Трансаэро" в Приморье образовался дефицит на доступные билеты в эконом-классе. Практически весь пассажиропоток на линии Владивосток-Москва теперь осуществляется только "Аэрофлотом". Компания сообщила, что выделяет самолеты для дополнительной перевозки пассажиров с Дальнего Востока - в том числе, по "плоским тарифам". С 16 ноября авиакомпания "ЮТэйр" начала выполнять рейсы по маршруту Москва - Владивосток.

"Первый рейс по маршруту "Владивосток-Москва" заявлен на 2 декабря. Компания "ВИМ Авиа" изучила динамику пассажиропотока, проработала вопрос о запуске рейса с аэропортом. Тот, в свою очередь, предоставил компании удобные слоты", - говорится в сообщении.

Вылеты из Владивостока в московский аэропорт Домодедово будут производиться три раза в неделю - по понедельникам, средам и субботам, обратно из столицы - по вторникам, пятницам и воскресеньям. Выполняться рейсы будут на самолете Боинг 757-200. Вместительность салона составляет 220 пассажиров, все самолеты оборудованы аудио- и видеосистемами.

Стоимость билета "Владивосток - Москва - Владивосток" от 23170 рублей.

Авиакомпания "Трансаэро" оказалась не в состоянии обслуживать долги, составляющие вместе с лизинговыми обязательствами около 250 миллиардов рублей. Ее билеты не продаются, а летать авиакомпании запрещено с 26 октября. В суд поданы иски о банкротстве перевозчика.

 
Источник: РИА Новости   Все новости компании
 
Компании: 
Авиационная техника: Боинг 757-200
 

Последние новости:



Другие новости за 25.11.15

ruwings.ru:  |   Карта сайта  |  

ruWings © 2011-2022