Новости авиации, авиакомпаний, аэропортов, авиационной промышленности.
Последние новости _

Пермские турфирмы отказываются от полетов в Турцию.

25.11.15

Ряд пермских туристических компаний отказались от запланированных полетов в Турцию. В частности, не стала отправлять туристов в Турцию фирма "Лагуна". "Мы сделали это несмотря на то, что в МИД дали только рекомендацию, - поясняет директор компании Светлана Зорина. - Туда на новогодний тур летела часть туристов, которые отказались от Египта, сейчас мы будем с ними искать другие решения. Мы будем отменять туры, пока не установятся спокойные военные и политические отношения".

В "Финист трэвэл" рассказали, что Coral Travel, Anex Tour и Pegas Touristik отменили вылеты в Турцию из Москвы, но их компания больше не занимается этим направлением. Ряд пермских компаний отметили, что турецких туров у них нет, поэтому последние события никак не скажутся на их состоянии. Исполнительный директор компании "Чемодан" Наталья Старикова также уверена, что от отмены Турции агентства не сильно пострадают: зимой процент отдыхающих там очень низкий. Сейчас в расписании аэропорта "Пермь" стоят три чартера в Анталью, полеты запланированы на 11, 21 и 31 декабря. Полеты выполняет компания Nordwind Airlines.

Напомним, вчера стало известно о рекомендации МИДа РФ прекратить полеты над Турцией в связи с крушением СУ-24. Также депутаты госдумы внесли проект по запрету всех вылетов в эту страну.

 
Источник: Коммерсантъ   Все новости компании
 
Компании: 
Авиационная техника: Су-24Су-2
 

Последние новости:



Другие новости за 25.11.15

ruwings.ru:  |   Карта сайта  |  

ruWings © 2011-2022