Новости авиации, авиакомпаний, аэропортов, авиационной промышленности.
Последние новости _

Туроператор Anex Tour прекратил продажу путевок в Турцию.

25.11.15

Туроператор Anex Tour отменил рейс в Анталью из Домодедово. И, видимо, в ближайшее время, планируется отменить остальные рейсы. Об этом сообщается на сайте авиакомпании.

- Информируем Вас о том, что связи с объявлением Ростуризма, отменен полет рейс ZF 7777 в 05:00 утра 25.11.2015 в Анталию из аэропорта Домодедово. В ближайшее время будем информировать все агентства о дальнейших действиях по отмененным рейсам в Анталию.

Все продажи туров в Турцию прекращены, заявили "Известиям" в компании. При этом, как пояснил "Известиям" представитель авиакомпании Azur Air (основной перевозчик туристов Anex Tour), самолеты отправились на курорт пустыми, чтобы забрать туристов, которые должны были уезжать сегодня.

Накануне министр иностранных дел Сергей Лавров заявил, что МИД не рекомендует российским гражданам посещать Турцию. После этого с подобным заявлением выступил и руководитель Ростуризма Олег Сафронов. В частности он сообщил, что ведомство рекомендует прекратить реализацию турпакетов в Турцию, в том числе и через третьи страны. На данный момент продажи путевок в Турцию остановили все крупнейшие операторы: "Пегас туристик", "Натали-турс", Coral Travel, TUI и остальные.

 
Источник: Известия.Ру   Все новости компании
 
Компании: 
Авиационная техника: 
 

Последние новости:



Другие новости за 25.11.15

ruwings.ru:  |   Карта сайта  |  

ruWings © 2011-2022