Новости авиации, авиакомпаний, аэропортов, авиационной промышленности.
Последние новости _

"Комиавиатранс" запланировала рейсы из Перми в Сочи на зимний период.

25.11.15

В расписании международного аэропорта "Пермь" появились рейсы из Перми в Сочи компании "Комиавиатранс". Первый вылет по маршруту перевозчик намерен совершить 19 декабря. По планам рейсы будут выполняться до 26 марта, еженедельно по субботам.

Отметим, маршрут Пермь-Сочи обслуживала "Трансаэро", которая должна была совершать рейсы до конца марта. В октябре Росавиация аннулировала сертификат эксплуатанта авиакомпании, и она прекратила полеты.

С переходом пермского аэропорта на зимнее расписание полеты в Сочи перестали выполняться. Тогда же было закрыто еще одно сезонное направление - Симферополь. Отметим, на данный момент уже появилась первая авиакомпания, желающая летать из Перми в Крым в следующем году. Red Wings запланировала рейсы в Симферополь два раза в неделю в период со 2 июня по 30 октября 2016 года.

Ранее "Комиавиатранс" начала выполнять рейсы Пермь-Сыктывкар. На сегодняшний день вылеты в столицу Коми стоят в расписании до конца марта следующего года. Полеты авиакомпания выполняет на самолетах EMB-145.

 
Источник: Business-class   Все новости компании
 
Компании: 
Авиационная техника: 
 

Последние новости:



Другие новости за 25.11.15

ruwings.ru:  |   Карта сайта  |  

ruWings © 2011-2022