Новости авиации, авиакомпаний, аэропортов, авиационной промышленности.
Последние новости _

"ЮТэйр" разыграла очередные 60 000 призовых миль.

27.11.15

 Фото: ЮтЭйр

Авиакомпания "ЮТэйр" подвела итоги очередного розыгрыша призовых миль, среди участников, присоединившихся к программе лояльности СТАТУС в октябре 2015 г.*

Ежемесячный розыгрыш миль стартовал в июле этого года. За это время к программе поощрения часто летающих пассажиров СТАТУС присоединилось более 6,5 тысяч человек. В связи со значительным ростом участников конкурса, начиная с сентября текущего года, авиакомпания "ЮТэйр" приняла решение об определении не одного, а сразу трех победителей ежемесячно, на персональные счета которых будут начислены 30 000, 20 000 и 10 000 призовых миль соответственно. Выбор осуществляется посредством генератора случайных чисел. По итогам октября счастливыми обладателями призовых миль программы СТАТУС стали: Ирина Павлова, Сергей Дубров и Ирина Попова.

"Мы поздравляем победителей розыгрыша и надеемся, что призовые мили помогут нашим пассажирам совершить яркие и незабываемые путешествия по любому выбранному направлению маршрутной сети авиакомпании", - сказал президент "ЮТэйр" - Пассажирские авиалинии" Алексей Будник. Он также напомнил, что в период осенне-зимней навигации авиакомпания выполняет рейсы по 110 направлениям, в том числе и международным, более 40 из которых являются уникальными.

Чтобы принять участие в розыгрыше призовых миль, спешите присоединиться к одной из лучших отраслевых программ поощрения часто летающих пассажиров - СТАТУС, насчитывающей уже более 630 000 участников.

СТАТУС - одна из первых программ поощрения потребителей, появившихся на отечественном рынке, и одна из крупнейших программ лояльности в стране. Программа включает в себя три вида участия: СТАТУС, СТАТУС-Семья и СТАТУС-Бизнес.

Участие в программе предоставляет пассажирам возможность накапливать наградные мили за полеты, совершенные на рейсах авиакомпании "ЮТэйр", а также приобретая товары и услуги более 70 партнеров программы, среди которых - отели, рестораны, кафе, компании по прокату автомобилей, службы такси и страховые компании. Накопленные мили участники программы могут потратить на перелеты рейсами авиакомпании, повышение в классе обслуживания, проживание в лучших отелях крупнейших городов России, а также воспользоваться уникальной возможностью совершить виртуальный полет за штурвалом тренажера легендарного вертолета Ми-8.

*К розыгрышу призов не допускаются сотрудники авиакомпании и аффилированные с ней лица, члены семей сотрудников, а также работники и представители любых других лиц, имеющих непосредственное отношение к организации или к проведению розыгрыша.

Призовые мили не подлежат обмену и возврату, не могут быть выданы частями и в денежном эквиваленте. Принять участие в розыгрыше возможно только один раз.

Авиакомпания "Ютэйр" является ядром группы компаний "ЮТэйр". В 2014 году воздушные суда группы перевезли 11 204 598 пассажиров. Авиакомпания совершает рейсы по 110 направлениям, более 40 из которых являются уникальными. Штаб-квартира группы компаний "ЮТэйр" расположена в Сургуте. Основным хабом "ЮТэйр" является аэропорт Внуково (Москва), через который ежедневно проходит более 160 рейсов авиаперевозчика. Начиная с 2008 года "ЮТэйр" входит в реестр операторов IOSA. В октябре 2015 года авиакомпания успешно прошла процедуру очередного сертификационного аудита на соответствие стандартам эксплуатационной безопасности. Международная ассоциация воздушного транспорта (IATA) продлила действие соответствующего сертификата авиакомпании до 12 октября 2017 года.

 
Источник: ЮТэйр   Все новости компании
 
Компании: Авиакомпании  /  ЮТэйр
Авиационная техника: Ми-8
 

Последние новости:



Другие новости за 27.11.15

ruwings.ru:  |   Карта сайта  |  

ruWings © 2011-2022