Новости авиации, авиакомпаний, аэропортов, авиационной промышленности.
Последние новости _

Новый директор "Борисполя" рассказал о планах реформирования аэропорта.

27.11.15

Как сообщалось ранее, директор государственного авиационного предприятия "Украина" стал руководителем аэропорта "Борисполь".

На начальном этапе своей деятельности в новом качестве Юрий Солончук хочет сосредоточиться на разработка генерального плана развития аэропорта, заняться корпоратизацией предприятия для повышения эффективности работы и прозрачности управления и упростить формальные процедуры с целью улучшения качества обслуживания пассажиров.

А план на перспективу — это развитие аэропорта как узлового (хаба) для перевозки пассажиров и грузов, увеличение зон для обслуживания трансферных пассажиров, расширение перрона для увеличения мест стоянок воздушных судов перед терминалом D, увеличение количества выходов на посадку в терминале D, окончание строительства паркинга.

Кроме того, для всех авиакомпаний, в том числе и лоукостов, будет разработана система мотивации со следующими критериями: авиакомпании, открывающие новые маршруты; авиакомпании, увеличивающие частоту полетов; авиакомпании, увеличивающие вместимость ВС; авиакомпании, увеличивающие количество трансферных пассажиров; авиакомпании, увеличивающие пассажиропоток; авиакомпании, выполняющие полеты вне часа пик.

 
Источник: Дело   Все новости компании
 
Компании: 
Авиационная техника: 
 

Последние новости:



Другие новости за 27.11.15

ruwings.ru:  |   Карта сайта  |  

ruWings © 2011-2022