Новости авиации, авиакомпаний, аэропортов, авиационной промышленности.
Последние новости _

Бортпроводница авиакомпании Nordstar заняла второе место в национальном конкурсе "ТОП самых красивых стюардесс России 2015".

27.11.15

Бортпроводница авиакомпании NordStar Наталья Войтенко заняла второе место в профессиональном конкурсе красоты для девушек-бортпроводников. Финал конкурса "Топ самых красивых стюардесс России 2015" прошел 26 ноября в Москве. За почетное звание боролись 26 финалисток, представляющих линейную и деловую авиации, которые были отобраны из более чем тысячи участниц, представляющих 17 авиакомпаний России.

Стюардесс оценивали не только по внешним данным, но в первую очередь по профессиональным навыкам, знанию английского языка и аварийно-спасательного оборудования. Большое внимание в конкурсе уделялось умению бортпроводниц действовать в экстремальных ситуациях, знанию сервиса и умению вести диалог.

В финале конкурса самые красивые стюардессы России дефилировали в вечерних платьях и показывали творческие презентации: девушки пели песни, читали стихи собственного сочинения, пекли торты, вышивали крестиком, рисовали картины, показывали танцевальные номера.

Профессиональное жюри определило победительниц в различных номинациях. Бортпроводница авиакомпании NordStar Наталья Войтенко заняла второе место в номинации "Гражданская авиация" и получила приз "Мисс Талант". Призовое место Натальи - свидетельство высокого уровня подготовки кабинных экипажей авиакомпании NordStar. Конкурс красоты стюардесс имеет большое профессиональное значение, так как проводится на базе авиационного центра "Джет-сервис", сертификаты и свидетельства которого одобрены Федеральным Агентством Воздушного Транспорта и Министерством образования РФ.

Организаторы конкурса "Топ самых красивых стюардесс России 2015" также отдельно поблагодарили авиакомпанию NordStar за активное участие в деятельности конкурса и высокий уровень профессиональной подготовки кадров, вручив диплом второй степени "Лучшая авиакомпания" по версии конкурса "ТОП самых красивых стюардесс России 2015".

Авиакомпания NordStar - это динамично развивающийся авиационный проект, который входит в группу компаний ОАО "ГМК "Норильский никель". Основной задачей компании является обеспечение надежного, качественного и максимально доступного воздушного сообщения между крупнейшими российскими и зарубежными городами. С 2012 года авиакомпания NordStar входит в число авиаперевозчиков с пассажирооборотом более 1 млн. пассажиров в год. В 2014 году самолеты NordStar перевезли 1 104 938 пассажиров. Рейсы авиакомпании выполняются на воздушных судах Boeing 737-800 - самых современных моделях в линейке В-737 - оборудованных эконом- и бизнес- классом, а также на турбовинтовых ATR 42-500, специально оборудованных для эксплуатации в условиях Сибири и Крайнего Севера. С 2015 года для пассажиров авиакомпании действует программа лояльности "Летать легко!", позволяющая накапливать мили за совершенные перелеты.

 
Источник: Таймыр   Все новости компании
 
Компании: Авиакомпании  /  Таймыр
Авиационная техника: Boeing 737-800
 

Последние новости:



Другие новости за 27.11.15

ruwings.ru:  |   Карта сайта  |  

ruWings © 2011-2022