Новости авиации, авиакомпаний, аэропортов, авиационной промышленности.
Последние новости _

В Кольцово прибыло 80% багажа пассажиров египетских рейсов.

27.11.15

На сегодня в Кольцово из аэропортов Москвы доставлено 1848 единиц багажа пассажиров египетских рейсов. Это составляет порядка 80% от всего багажа, который должен быть возвращен туристам Кольцово. Остальной багаж все еще проходит сортировку в Москве. Из всего объема доставленного багажа 1242 места уже получены пассажирами в аэропорту, еще 44 отправлены почтой и 374 сумки и чемодана досланы в другие аэропорты, где их получат владельцы. В Кольцово на сегодня пока не выданы только 188 мест багажа. Все владельцы этих сумок и чемоданов уже оповещены об их прибытии.

Багаж продолжает прибывать в Кольцово регулярными рейсами из Москвы. Специалисты аэропорта оперативно обрабатывают его и в течение нескольких часов по прибытию связываются с владельцами. Напомним, к моменту возвращения первых туристов из Египта в аэропорту Кольцово была создана рабочая группа, специалистам которой пассажиры оставляли свои контактные данные и копии документов. По прибытию багажа в Екатеринбург его владельцев оповещают по телефону и приглашают приехать в аэропорт, либо, если у пассажира нет такой возможности, отправляют багаж по месту жительства силами ФГУП "Почта России". Также на сайте аэропорта создан специальный раздел, в котором размещается информация о рейсах, багаж которых прибывает в Кольцово, о порядке его получения, и фотографии неопознанного багажа.

В случае возникновения вопросов по порядку получения багажа следует связаться со службой розыска багажа в аэропорту Кольцово по телефону +7 (343) 226-85-65 (с 08:00 до 20:00), либо обратиться в call-центр аэропорта Кольцово по телефону: 8-800-1000-333.

Международный аэропорт Кольцово - самый крупный региональный воздушный порт России по объемам пассажирских перевозок, входит в холдинг "Аэропорты Регионов". Пассажирам аэропорта доступны более 120 направлений полетов рейсами более 50 российских и международных авиакомпаний. С 1998 г. является членом Международного Совета Аэропортов ACI (Airports Council International). В 2014 году услугами аэропорта воспользовались более 4,5 млн пассажиров. По итогам 2012 г. Кольцово признан лучшим аэропортом региона СНГ и удостоен премии Routes CIS Airport Marketing Awards, в 2013 году вошел в пятерку лучших аэропортов мира с пассажиропотоком до 4 млн пассажиров по версии World Routes Awards. В 2015 году в результате исследования Skytrax получил 4 звезды.

"Аэропорты Регионов" - ведущий аэропортовый холдинг России, стратегическим инвестором которого является Группа компаний "Ренова". На сегодняшний день в холдинг входят ПАО "Аэропорт Кольцово" (Екатеринбург), ПАО "Международный аэропорт Курумоч" (Самара), ПАО "Международный аэропорт Нижний Новгород" (Стригино) и ОАО "Аэропорт Ростов-на-Дону". Пассажиропоток аэропортов холдинга по итогам 2014 г. составил более 10,3 млн человек. Также управляющая компания реализует проекты строительства новых аэропортов Южный (Ростов-на-Дону) и Центральный (Саратов). В рамках частно-государственного партнерства управляющая компания "Аэропорты Регионов" реализует программы комплексного развития крупных авиацентров России: создает новую современную высокотехнологичную инфраструктуру - пассажирские и грузовые терминалы, приаэропортовые отели, производственные и транспортные объекты; активно развивает авиационные связи между регионами страны и зарубежья, возрождает утраченные в постсоветские годы внутрирегиональные авиамаршруты; внедряет единые корпоративные стандарты управления, оптимизирует производственные и технологические процессы - создает все условия для успешного развития авиационного бизнеса и авиаперевозок в России.

 
Источник: Аэропорт Кольцово   Все новости компании
 
Компании: Аэропорты  /  Аэропорт Кольцово
Авиационная техника: 
 

Последние новости:



Другие новости за 27.11.15

ruwings.ru:  |   Карта сайта  |  

ruWings © 2011-2022