Новости авиации, авиакомпаний, аэропортов, авиационной промышленности.
Последние новости _

3 декабря в рамках "Транспортной недели-2015" состоялось торжественное открытие IX Международного форума и выставки "Транспорт России".

03.12.15

В приветственном слове заместитель Председателя Правительства РФ Аркадий Дворкович отметил, что с каждым годом международный форум собирает все большее количество участников со стороны бизнес-сообщества, финансовых институтов и представителей органов власти. "Это позволяет утверждать, что тема развития транспортной отрасли России становится все более и более актуальной", - подчеркнул он. По его мнению, развитие транспортной инфраструктуры позволяет не только увеличивать пассажиро- и грузооборот, реализовать транзитный потенциал страны, обеспечивая выход на новые международные рынки, но и играет важную роль в создании новых точек роста промышленности.

Министр транспорта РФ Максим Соколов выразил надежду, что "Транспортная неделя-2015" станет центром обмена опытом и разработки консолидированной позиции, ориентированной на взаимовыгодное сотрудничество, а также площадкой для поиска эффективных путей, способствующих развитию транспортной отрасли.

Он рассказал, что деловая программа нацелена на рассмотрение актуальных вопросов транспортного комплекса и демонстрацию в рамках выставки наиболее значимых проектов. "Могу отметить позитивные тенденции как в развитии российского рынка транспортных услуг, так и в модернизации транспортной инфраструктуры нашей страны в целом. Необходимо продолжать активно работать над обеспечением ускоренного темпа роста и одновременно повышением надежности и качества транспортных услуг, что позволит положительно повлиять на динамику развития экономики страны", - подчеркнул Министр.

 
Источник: Минтранс   Все новости компании
 
Компании: 
Авиационная техника: 
 

Последние новости:



Другие новости за 03.12.15

ruwings.ru:  |   Карта сайта  |  

ruWings © 2011-2022