Новости авиации, авиакомпаний, аэропортов, авиационной промышленности.
Последние новости _

Новогодние скидки на новый рейс Москва - Белград!

16.12.15

Уральские авиалинии
Уральские авиалинии Фото:

Авиакомпания "Уральские авиалинии" в преддверии праздников дарит пассажирам приятные скидки на рейс Москва-Белград. Отправиться в путешествие в столицу Сербии можно будет по цене от 6 560 руб. в одну сторону и от 12 400 руб. туда-обратно с периодом вылета с 10 января по 28 февраля 2016 года. Все сборы включены!

Сербия - самобытная страна с удивительной природой и архитектурой. Крепость Калемегдан, храм святого Саввы, национальный парк Джердап, а также интересные музеи и богемный квартал Скадарлия, который называют "белградским Монмартром". Отдых на горнолыжных курортах в сочетании с комфортной, теплой зимой понравятся любителям активного отдыха. Кроме того, в зимний период бальнеологические курорты предлагают существенные скидки на свои услуги, а возможность пребывать в стране без визы (до 30 дней) сделает отдых еще приятнее.

Напомним, что новый рейс, соединяющий две столицы, открывается с 3 января и выполняться будет по воскресеньям, а с 17 января откроется вторая частота - по средам.

Приобретайте билеты уже сейчас на uralairlines.com, в мобильном приложении Uralairlines, по звонку в call-центр или в любой авиакассе вашего города.

Авиакомпания "Уральские авиалинии" входит в ТОП-5 ведущих российских авиакомпаний по объему перевозок за январь-октябрь 2014-2015 гг. По итогам 11 месяцев 2015 года услугами авиакомпании воспользовались больше 5 миллионов пассажиров, география полетов насчитывает более 250 направлений. По данным Федерального агентства воздушного транспорта РФ (Росавиация) в октябре 2015 года регулярность выполнения рейсов авиакомпании составила 97,01%. Парк воздушных судов "Уральских авиалиний" состоит из самолетов европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 35 авиалайнеров (19 А320, 10 А321 и 6 А319).

 
Источник: Уральские авиалинии   Все новости компании
 
Компании: Авиакомпании  /  Уральские авиалинии
Авиационная техника: 
 

Последние новости:



Другие новости за 16.12.15

ruwings.ru:  |   Карта сайта  |  

ruWings © 2011-2022