Новости авиации, авиакомпаний, аэропортов, авиационной промышленности.
Последние новости _

ГФС выявила нарушения при импорте комплектующих к авиатехнике на предприятии в Киеве.

11.01.16

Государственная фискальная служба (ГФС) обнаружила в Киеве предприятие, которое с нарушением процедур импортировало оборудование и запчасти для авиатехники и продавало их по завышенной цене, сообщила пресс-служба ГФС.

Налоговая милиция ГФС в ходе проведения операции "Рубеж-2016" и расследования уголовного производства по факту создания фиктивных предприятий на основании решения суда провела обыски на складах одного из предприятий. "Указанное предприятие фактически закупало авиационно-техническое имущество за государственные средства за границей и ввозило его с нарушением норм таможенного законодательства. В дальнейшем имущество продавали по завышенной цене. При этом документально закупку товарно-материальных ценностей оформляли от фиктивных предприятий", - отмечается в сообщении ГФС.

Во время обысков сотрудники налоговой милиции обнаружили в цеху военную технику и запчасти к ней: 46 лопастей к вертолетам Ми-24, два двигателя к вертолету, автоматы перекоса, экранно-выхлопные устройства, два военных грузовика "ЗИЛ" и др. Сотрудники налоговой милиции также изъяли $19 тыс., 74 печати компаний-нерезидентов и четырех - резидентов, штампы для оформления товаров, серверы, компьютерную технику, электронные носители и финансово-хозяйственную документацию, которая подтверждает противоправную деятельность бизнесменов.

 
Источник: Интерфакс-Украина   Все новости компании
 
Компании: 
Авиационная техника: 
 

Последние новости:


Другие новости за 11.01.16

ruwings.ru:  |   Карта сайта  |  

ruWings © 2011-2022