Новости авиации, авиакомпаний, аэропортов, авиационной промышленности.
Последние новости _

airbaltic - ситуация на рынках улучшается, продажи билетов увеличились на +16%.

11.01.16

Резервация билетов латвийской авиакомпании airBaltic на 2016 год по сравнению с соответствующим периодом годом ранее выросла на +16% на рейсы, соединяющие Балтийский регион с Европой, Скандинавией, СНГ и Ближним Востоком.

Исполнительный директор airBaltic Мартин Гаусс заявил: "Мы видим, что наши рынки позитивно и уверенно отреагировали на новые маршруты airBaltic и улучшенные соединения между Балтийским регионом и крупнейшими аэропортами Европы. Количество резерваций на этот год выросло на +16%, и airBaltic снова получила статус самой пунктуальной авиакомпании мира. Мы прекрасно начинаем год".

airBaltic предлагает самые удобные соединения в столицы стран Балтии и из них, обеспечивая из основного своего центра в Риге прямые рейсы и удобные пересадки по направлениям в Европу, Скандинавию, на Ближний Восток и в страны СНГ. Недавно airBaltic объявила о двух новых маршрутах Рейкьявик-Рига и Таллинн - Вильнюс, которые будут открыты в предстоящий летний сезон.

airBaltiс обеспечивает прямые рейсы из Риги в 60 пунктов назначения. airBaltic предлагает удобное соединение маршрутов из Риги в пункты назначения маршрутной сети авиакомпании в Скандинавии, Европе, СНГ и на Ближнем Востоке. Также, airBaltiс обеспечивает ряд новых прямых рейсов из Таллинна и Вильнюса.

airBaltic (AIR BALTIC CORPORATION) - это самая пунктуальная в мире авиакомпания, соединяющая Балтийский регион с 60 пунктами назначения в Европе, СНГ и на Ближнем Востоке. Акционерное общество airBaltic было основанно в 1995 году. Основным акционером является латвийское государство, которому принадлежат 99,8% долей. Флот airBaltic насчитывает 24 самолетов: 12 Boeing 737 и 12 Bombardier Q400Next Gen. airBaltic является обладательницей многочисленных международных наград присужденных за высокое качество услуг, инновационный сервис и достижения в области проведенной реструктуризации бизнеса. В 2012 году Airlinetrends назвал airBaltic одной из десяти самых инновационных авиакомпаний мире, а в 2014 и 2015 году airBaltic добилась лучших показателей пунктуальности в мире.

 
Источник: airBaltic   Все новости компании
 
Компании: Авиакомпании  /  airBaltic
Авиационная техника: 
 

Последние новости:


Другие новости за 11.01.16

ruwings.ru:  |   Карта сайта  |  

ruWings © 2011-2022