Новости авиации, авиакомпаний, аэропортов, авиационной промышленности.
Последние новости _

Стипендия BAA Training для пилотов: последнее напоминание.

11.01.16

BAA Training напоминает всем потенциальным пилотам-студентам, что они могут подать заявку на получение учебной стипендии и приступить к обучению пилотированию самолетов уже 24 февраля 2016 г.

Мировая авиационная индустрия развивается высокими темпами, и уже сегодня ощущается острая нехватка специалистов, которые могли бы пилотировать все 26 тыс. воздушных судов, эксплуатируемых по всему миру. Однако международные учебные центры, предоставляющие качественную подготовку пилотов, стремятся оказать посильное содействие авиакомпаниям и другим игрокам рынка в их развитии. В конце 2015 г. авиационный учебный центр BAA Training (Литва) запустил собственную стипендиальную программу, тем самым, желая увеличить на рынке количество новых квалифицированных специалистов.

Международный авиационный учебный центр BAA Training успешно предоставляет услуге по начальной подготовке пилотов вот уже почти 5 лет. Тщательный анализ и мониторинг рынка выявил потребность в предоставлении учебной стипендии талантливым будущим пилотам, обладающим необходимыми навыками, мотивацией и дисциплиной, но которым не хватает финансовых возможностей для достижения мечты стать пилотом.

"Будучи двигателем мировой экономики, авиация - это весьма требовательная отрасль. Поэтому наши стандарты потенциальным студентам тоже высокие. В то же время, мы не раз встречались с ситуацией, когда действительно талантливые студенты нуждались в дополнительной финансовой поддержке, чтобы стать высококвалифицированными пилотами. Принимая это во внимание, мы решили запустить собственную стипендию для тех пилотов, которые в будущем станут настоящими профессионалами", - комментирует Индре Швейстрите, директор школы начальной подготовки пилотов BAA Training.

"BAA Training Aviation Academy" ("BAA Training") - это международный авиационный учебный центр, полностью соответствующий европейским стандартам подготовки авиационных специалистов. Компания предлагает опыт индивидуально разработанных учебных программ, совмещенный с личной заботой о каждом клиенте.

Учебный центр "BAA Training" расположен в Литве и насчитывает более 20 лет опыта в области подготовки авиационных специалистов. Корни компании уходят к 1938 г., когда был учрежден департамент подготовки авиационных специалистов авиакомпании "Литовские авиалинии". Как дополнение к учебной базе в центральном здании, "BAA Training" способны предложить обучение в разных местах Европы, СНГ и Азии.

 
Источник: Baltic Aviation Academy   Все новости компании
 
Компании: 
Авиационная техника: 
 

Последние новости:



Другие новости за 11.01.16

ruwings.ru:  |   Карта сайта  |  

ruWings © 2011-2022