Новости авиации, авиакомпаний, аэропортов, авиационной промышленности.
Последние новости _

Авиакомпания Air Berlin выполнила последний рейс в Калининград.

11.01.16

Компания Air Berlin прекратила полеты из Калининграда в столицу Германии. Последний рейс из "Храброво" был выполнен 10 января. Как сообщила корреспонденту Калининград.Ru помощник гендиректора аэропорта Наталья Грицун, перевозчик останавливает работу в регионе.

Нам пришло официальное уведомление о том, что Air Berlin прекращает свою работу на осенне-зимний период с 13 января по 23 марта 2016 года. Другой информации нет. Последний рейс между Калининградом и Берлином компания совершила 10 января, - уточнила представитель "Храброво".

В октябре 2015 года Air Berlin заявила о намерении полностью прекратить полеты в Россию. Компания выполняла четыре еженедельных рейса из Берлина в Калининград. Перевозчик сократил их количество летом 2015 года.

В докризисный период топ-менеджмент компании Air Berlin сообщал, что перевозчик не получает прибыли от рейсов из Калининграда. Сотрудники фирмы объясняли целесообразность этого направления тем, что пассажиры соинвестируют в улучшение сообщения между областным центром и столицей Германии.

 
Источник: Kaliningrad.ru   Все новости компании
 
Компании: 
Авиационная техника: 
 

Последние новости:



Другие новости за 11.01.16

ruwings.ru:  |   Карта сайта  |  

ruWings © 2011-2022