Новости авиации, авиакомпаний, аэропортов, авиационной промышленности.
Последние новости _

Интернет-опрос пассажиров по определению лучших авиакомпаний продолжается.

15.01.16

Оргкомитет конкурса на соискание национальной авиационной премии "Крылья России - 2015" рад сообщить, что число авиапассажиров, отдавших свои голоса за любимые российские и зарубежные авиакомпании, продолжает расти и на сегодняшний момент превысило тысячу голосов.

Победители в номинации "Авиакомпания года - лидер пассажирских симпатий" будут определены на основании комплексного интернет-опроса пассажиров в следующих категориях:

  • Российская авиакомпания года - лидер пассажирских симпатий.

  • Зарубежная авиакомпания года - лидер пассажирских симпатий.
Участники анкетирования оценивают качество услуг авиакомпаний по таким параметрам как: уровень доверия к авиакомпании, соотношение тариф/качество, уровень обслуживания на борту.

В опросе могут принять участие все желающие, заполнив специальную анкету на сайте организатора - ATO Events или перейдя на нее по баннерам, размещенным на сайтах информационных партнеров: ATO.ru, Avia.Ru Network, Aviation Explorer, Aviaport.ru, "Турбизнес". Список партнеров опроса постоянно расширяется.

Ежегодный конкурс на соискание премии "Крылья России" проводится с 1997 года, учрежден Ассоциацией эксплуатантов воздушного транспорта России, отраслевым изданием "Авиатранспортное обозрение" и консалтинговой компанией Infomost.com.

Многолетнюю поддержку конкурсу "Крылья России" оказывает спонсор - Страховая группа "АльфаСтрахование".

 
Источник: АТО Events   Все новости компании
 
Компании: 
Авиационная техника: 
 

Последние новости:



Другие новости за 15.01.16

ruwings.ru:  |   Карта сайта  |  

ruWings © 2011-2022