Новости авиации, авиакомпаний, аэропортов, авиационной промышленности.
Последние новости _

Аэрофлот снизил стоимость тарифов в евро на международные рейсы.

27.01.16

"Аэрофлот" объявил о снижении на 10% тарифов, номинированных в евро, на перелеты собственными рейсами и рейсами дочерних авиакомпаний из РФ за рубеж, сообщила компания.

Как отмечается, программа снижения тарифов начала действовать в полном объеме с 26 января 2016 года.

"Снижение тарифов осуществляется в рамках стратегии группы "Аэрофлот" по повышению доступности авиаперевозок для россиян. Оно призвано компенсировать гражданам Российской Федерации увеличение стоимости международной авиаперевозки в связи с ростом курса иностранных валют", - говорится в сообщении.

Акция действительна в отношении всех международных тарифов за исключением тарифной группы "промо", тарифов по ряду направлений в пункты СНГ и направлений, выполняемых дочерней авиакомпанией "Аврора". Акция также не распространяется на "сквозные" тарифы, предусматривающие перевозку пассажиров с пересадкой в зарубежных аэропортах с участием авиакомпаний-партнеров.

Ранее сообщалось, что "Аэрофлот" установил 10% скидку на тарифы для всех классов обслуживания и тарифных групп на внутренние перелеты до конца зимнего навигационного периода.

С апреля 2015 года "Аэрофлот" ввел собственную социальную программу "плоских" тарифов для повышения мобильности населения и транспортной доступности отдельных регионов страны.

 
Источник: РИА Новости   Все новости компании
 
Компании: 
Авиационная техника: 
 

Последние новости:



Другие новости за 27.01.16

ruwings.ru:  |   Карта сайта  |  

ruWings © 2011-2022