Новости авиации, авиакомпаний, аэропортов, авиационной промышленности.
Последние новости _

Китаянка оказалась единственной пассажиркой рейса из-за снежной бури.

04.02.16

Путешественница из Китая по фамилии Чжан оказалась единственной пассажиркой рейса Гуанчжоу - Ухань. Как сообщает Fox News, это произошло из-за того, что полет самолета компании China Southern Airlines был на несколько часов отложен из-за снежной бури и попутчики Чжан добирались другими, более ранними, рейсами.

Туристка рассказала о своем перелете в социальной сети Weibo, прикрепив к сообщению несколько фотографий. "Я одна единственная в самолете! Да! Только я как пассажир! И целая команда! Я чувствую себя неприлично богатой!" - написала Чжан.

Сообщается, что из-за обильных снегопадов в провинции Гуанчжоу множество рейсов было задержано. В частности, Чжан пришлось ждать объявления о посадке на свой самолет 10 часов. Другие пассажиры, спешащие домой на китайский Новый год (с 7 на 8 февраля), предпочли воспользоваться иными рейсами.

Ранее сообщалось, что австрийский блогер-путешественник Алекс Саймон (Alex Simon) оказался единственным пассажиром самолета на рейсе Манила - Боракай на Филиппинах. Перелет выполнялся авиакомпанией Philippine Airlines. Сотрудники авиакомпании не смогли объяснить, почему никто не пожелал лететь на остров Боракай в этот день.

 
Источник: Lenta.ru   Все новости компании
 
Компании: 
Авиационная техника: 
 

Последние новости:



Другие новости за 04.02.16

ruwings.ru:  |   Карта сайта  |  

ruWings © 2011-2022