Новости авиации, авиакомпаний, аэропортов, авиационной промышленности.
Последние новости _

Руководитель Росавиации Александр Нерадько провел инспекционную проверку хода реконструкции аэровокзального комплекса и элементов летного поля в калининградском аэропорту "Храброво".

16.02.16

Руководитель Федерального агентства воздушного транспорта Александр Нерадько в рамках постоянного мониторинга провел очередные мероприятия по контролю хода реконструкции и строительных работ аэровокзального комплекса, взлетно-посадочной полосы, рулежных дорожек, перрона, аварийно-спасательной станции, патрульной дороги и ограждения в аэропорту "Храброво" (г. Калининград"). Ведущиеся в аэропорту строительство и реконструкция предназначены для успешного авиатранспортного обеспечения проведения чемпионата мира по футболу в 2018 году.

После осмотра объектов аэродромной и аэропортовой инфраструктуры глава Росавиации провел совещание с участием представителей администрации Калининградской области, ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)", ФГУП "Государственная корпорация по организации воздушного движения в Российской Федерации", международного аэропорта "Калининград", а также подрядных организаций. В ходе состоявшегося совещания подрядные организации предложили реализовать меры, которые могут способствовать устранению сформировавшегося отставания от плана производства работ.

 
Источник: Росавиация   Все новости компании
 
Компании: 
Авиационная техника: 
 

Последние новости:



Другие новости за 16.02.16

ruwings.ru:  |   Карта сайта  |  

ruWings © 2011-2022