Новости авиации, авиакомпаний, аэропортов, авиационной промышленности.
Последние новости _

"Трансагентство Внуково" запустило новый официальный сайт.

26.02.16

Аэропорт Внуково
Аэропорт Внуково Фото: Пресс-служба аэропорта

Надежный поставщик в области продажи пассажирских авиаперевозок и сопутствующих туристических услуг "Трансагентство Внуково" после масштабной работы по редизайну представило обновленный официальный интернет-сайт, доступный по адресу: https://vnukovo-bilet.ru/. Он стал более функциональным и оперативным, благодаря чему подготовка к путешествию стала максимально простой, удобной и технологичной.

Уже сейчас пользователи могут оценить удобную систему поиска, воспользоваться услугой мгновенного оформления авиабилета и страхового полиса, а также забронировать номер в гостинице и заказать услуги такси, с возможностью оплаты услуги пластиковой картой. Разделы сайта просто и логично структурируют предложения агентства, а защита персональных данных стала еще более надежной.

Коллектив агентства ежедневно и круглосуточно готов предоставить качественное обслуживание при оформлении путешествия. Персонал сертифицирован и постоянно повышает свой профессиональный уровень. Благодаря новым технологиям, "Трансагентство Внуково" постоянно совершенствует свой сервис, улучшая его работу, и в то же время оставляя неизменно оптимальные цены и лучшие предложения авиакомпаний для пассажиров.

"Трансагентство Внуково" аккредитовано в Транспортной клиринговой палате (ТКП), имеет агентские соглашения с отечественными и зарубежными авиакомпаниями, Российской железной дорогой, компанией Аэроэкспресс, страховыми компаниями, гостиницами, туроператорами, таксомоторными парками, что позволяет предлагать широкий спектр услуг по оптимальным ценам.

 
Источник: Аэропорт Внуково   Все новости компании
 
Компании: Аэропорты  /  Аэропорт Внуково
Авиационная техника: 
 

Последние новости:



Другие новости за 26.02.16

ruwings.ru:  |   Карта сайта  |  

ruWings © 2011-2022