Новости авиации, авиакомпаний, аэропортов, авиационной промышленности.
Последние новости _

Google откроет 2-ю международную конференцию и выставку "Online travel 3.0".

03.09.14

Открывающим докладом 2-й международной конференции и выставки "Online travel 3.0" станет аналитический обзор рынка онлайн-трэвел, который представит Terje Tjostolvsen, Manager, Sales & Business Development, Europe, Middle East & Africa, Google.

Как изменилась ситуация на рынке онлайн-трэвел за этот год? Какие факторы на это повлияли? И чего нам ждать? На эти и на многие другие вопросы даст ответ представитель Google.

Этот год показал, как меняется потребительская культура на рынке интернет-путешествий. За последнюю пару лет наблюдалось активное развитие билетных и туристических сервисов, вследствие освоения населением интернет-инструментов. Так в 2013 году объем рынка составил 230 млрд рублей - онлайн-путешествия выросли на 35%. Всего покупки в данном сегменте совершило девять миллионов человек.

Terje Tjostolvsen в своем докладе расскажет, что из туристических услуг сейчас покупают и что при этом оплачивают онлайн. Он также проанализирует факторы роста рынка: зависимость интернет-пользователей от web-технологий при бронировании и покупке товаров и услуг, широкое проникновение интернета в России и увеличение ежегодного числа пользователей примерно на 10%.

Отдельное место в презентации Terje отведено аналитике: сколько времени проводят путешественники в интернете, когда собираются спланировать свое путешествие. Какие сайты посещают, чтобы определиться с тем, куда отправиться. Где бронируют билеты и как они это делают: используют ли они при этом ноутбук или пользуются мобильными приложениями. И самое главное - что может побудить путешественника приобрести тур, билет или забронировать отель на том или ином сайте.

 
  Обсудить на авиафоруме
 
Источник: АТО Events   Все новости компании
 
Компании: 
Авиационная техника: 
 

Последние новости:


Другие новости за 03.09.14

ruwings.ru:  |   Карта сайта  |  

ruWings © 2011-2022