Новости авиации, авиакомпаний, аэропортов, авиационной промышленности.
Последние новости _

Калуга - Ереван - новый рейс "Уральских авиалиний".

19.01.16

Уральские авиалинии
Уральские авиалинии Фото:

Авиакомпания "Уральские авиалинии" запускает программу международных перелетов из международного аэропорта Калуга. С февраля авиакомпания будет выполнять новый еженедельный прямой рейс в Ереван. Рейсы в столицу Армении выполняются на комфортабельных современных лайнерам семейства А320, оборудованных салонами эконом- и бизнес-класса.

Ереван - один из древнейших и красивых городов. Знакомство с городом лучше всего начинать с Большого Каскада - длинной лестницы, соединяющая нижнюю часть города с верхней. Со смотровой площадки на вершине каскадной лестницы открывается прекрасный вид на символ Армении - гору Арарат. Пройдитесь по площади Республики - главной в городе, и площади Свободы, где располагается Лебединое озеро и парк. И, конечно, стоит попробовать блюда местной кухни - великолепные сыры, мясные, рисовые, фруктовые супы и невероятное многообразие сладостей, которые просто невозможно пропустить.

Билеты можно приобрести  на сайте uralairlines.com, в мобильном приложении Uralairlines, по звонку в call-центр авиакомпании или в авиакассах города.

Авиакомпания "Уральские авиалинии" входит в ТОП-5 ведущих российских авиакомпаний по объему перевозок за январь-ноябрь 2014-2015 гг. По итогам 11 месяцев 2015 года услугами авиакомпании воспользовались 5,1 миллионов пассажиров, география полетов насчитывает более 200 направлений. По данным Федерального агентства воздушного транспорта РФ (Росавиация) в октябре 2015 года регулярность выполнения рейсов авиакомпании составила 97,01%. Парк воздушных судов "Уральских авиалиний" состоит из самолетов европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 35 авиалайнеров (19 А320, 10 А321 и 6 А319).

 
Источник: Уральские авиалинии   Все новости компании
 
Компании: Авиакомпании  /  Уральские авиалинии
Авиационная техника: 
 

Последние новости:



Другие новости   

Другие новости за 19.01.16

ruwings.ru:  |   Карта сайта  |  

ruWings © 2011-2022