Новости авиации, авиакомпаний, аэропортов, авиационной промышленности.
Последние новости _

airBaltic празднует 20 лет деятельности в Варшаве.

18.02.16

Латвийская авиакомпания airBaltic на этой неделе отмечает 20-летний юбилей рейсов Рига - Варшавa. С 1996 года airBaltic перевезла по этому маршруту более 240 тысяч пассажиров, и в настоящее время авиакомпания предлагает удобные соединения между двумя городами и в другие значимые пункты назначения в Балтии, Европы, Скандинавии, СНГ и на Ближнем Востоке.

Старший вице-президент по управлению маршрутной сети airBaltic Вольганг Рейсс (Wolfgang Reuss): "Мы начали свою деятельность в Варшаве обслужив 2 000 пассажиров в 1996 году. Сегодня на варшавском маршруте мы обслуживаем более 34 000 пассажиров в год. Мы улучшили наши услуги в Варшаве, начав в прошлом году сотрудничество с LOT Polish Airlines, предлагая более удобные дальнейшие соединения с 60 пунктами назначения в Европе, на Ближнем Востоке и в СНГ. С укреплением соединений между Ригой и другими аэропортами наши клиенты получают немедленные преимущества при перелетах в регионы, в которые прямые рейсы отсутствуют".

airBaltic начала полеты по маршруту Рига-Варшава 19 февраля 1996 года. Первый полет был выполнен на самолете Saab 340. 20 лет назад этот маршрут ежегодно использовали 2 222 пассажира, в настоящее время - 34 782 пассажиров используют маршрут airBaltic, соединяющий Варшаву с крупнейшими городами Европы. Чтобы отметить этот юбилей, airBaltic 18 февраля предлагает билеты по маршруту Рига - Варшава по цене 20 евро.

Как уже было объявлено в прошлом году, airBaltic заключила с польской авиакомпанией LOT Polish Airlines договор о сотрудничестве. Это сотрудничество позволяет LOT Polish Airlines предлагать своим пассажирам удобные соединения между Варшавой и Осло (Норвегия), Варшавой и Хельсинки (Финляндия). В то же время аirBaltic предложит своим пассажирам два новых удобных маршрута в Софию (Болгария) и Белград (Сербия).

МаршрутЧисло полетовНачалоЦена* в basicЦена* в premiumЦена* в Business

Рига - Варшаве1 полета в деньПолеты уже проходят69 евро135 евро239 евро

*Самая низкая из предлагаемых цен, включая налоги, пошлины и плату за услуги

airBaltiс обеспечивает прямые рейсы из Риги в 60 пунктов назначения. airBaltic предлагает удобное соединение маршрутов из Риги в пункты назначения маршрутной сети авиакомпании в Скандинавии, Европе, СНГ и на Ближнем Востоке. Также, airBaltiс обеспечивает ряд новых прямых рейсов из Таллинна и Вильнюса.

airBaltic (AIR BALTIC CORPORATION) - это самая пунктуальная в мире авиакомпания, соединяющая Балтийский регион с 60 пунктами назначения в Европе, СНГ и на Ближнем Востоке. Акционерное общество airBaltic было основанно в 1995 году. Основным акционером является латвийское государство, которому принадлежат 99,8% долей. Флот airBaltic насчитывает 24 самолетов: 12 Boeing 737 и 12 Bombardier Q400Next Gen. airBaltic является обладательницей многочисленных международных наград присужденных за высокое качество услуг, инновационный сервис и достижения в области проведенной реструктуризации бизнеса. В 2012 году Airlinetrends назвал airBaltic одной из десяти самых инновационных авиакомпаний мире, а в 2014 и 2015 году airBaltic добилась лучших показателей пунктуальности в мире.

 
Источник: airBaltic   Все новости компании
 
Компании: Авиакомпании  /  airBaltic
Авиационная техника: 
 

Последние новости:


Другие новости за 18.02.16

ruwings.ru:  |   Карта сайта  |  

ruWings © 2011-2022