Новости авиации, авиакомпаний, аэропортов, авиационной промышленности.
Последние новости _

Самолет Москва - Манчестер приземлился в Копенгагене из-за буйных фанатов ЦСКА.

05.11.13

Группа болельщиков ЦСКА, направлявшихся рейсом Москва - Манчестер на матч 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов с "Манчестер Сити", была задержана в Копенгагене.

Самолет совершил внеплановую посадку в столице Дании. Сначала местные полицейские арестовали одного из фанатов ЦСКА за хождение по салону с бутылкой в руках и громкие возгласы.

Затем самолет стал готовиться ко взлету, однако борту снова пришлось вернуться к зданию аэропорта. Представители полиции задержали еще пятерых человек, другие пассажиры утверждают, что для этого причин не было, сообщает Sports.ru.

Самолет взлетел после возвращения на борт двоих из шестерых задержанных. До прибытия в пункт назначения стюарды запретили россиянам покидать свои места.

Отмечается, что один из четырех задержанных уже отпущен на свободу, трое других по-прежнему остаются в одном из полицейских участков датской столицы.

Болельщики ЦСКА, ставшие свидетелями инцидента, намерены подать иск против неправомерных, по их мнению, действий сотрудников авиапредприятия.

Напомним, матч четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов "Манчестер Сити" - ЦСКА пройдет 5 ноября.

 
  Обсудить на авиафоруме
 
Источник: Росбалт   Все новости компании
 
Компании: 
Авиационная техника: 
 

Последние новости:


Другие новости за 05.11.13

ruwings.ru:  |  Карта сайта  |  

ruWings © 2011-2013