Новости авиации, авиакомпаний, аэропортов, авиационной промышленности.
Последние новости _

"Аэрофлот" поставил на февраль двойной тариф на линии Москва - Ростов.

08.11.13

Авиакомпания "Аэрофлот" внезапно взвинтила цены на полеты в феврале и начале марта между Москвой и Ростовом-на-Дону. Минимальный тариф увеличен почти вдвое - с 4163 до 7663 рублей, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Такие цены действуют с 1 февраля до 5-7 марта. В остальное время тарифы стандартные. Вероятно, что поводом для такого скачка стала зимняя Олимпиада, однако неясно, при чем тут линия Москва - Ростов, на которой никаких олимпийских перевозок не ожидается. Ростов-на-Дону находится примерно в 600 километрах по автодорогам от Сочи, и вряд ли найдется много желающих добираться таким способом на Игры. Напомним, что "Аэрофлот" продает билеты и на рейсы дочерней авиакомпании "Донавиа".

При этом по остальным южнороссийским маршрутам тарифы в феврале стандартные - за исключением самого Сочи, куда цены были подняты более полугода назад. Тем не менее пассажирам, собирающимся в Краснодар или Анапу в феврале или начале марта, стоит по возможности купить билеты заранее - нет никаких гарантий, что "Аэрофлот" или другие перевозчики не захотят в какой-то момент взвинтить расценки и на этих линиях.

 
Источник: Travel.ru   Все новости компании
 
Компании: 
Авиационная техника: 
 

Последние новости:



Другие новости за 08.11.13

ruwings.ru:  |   Карта сайта  |  

ruWings © 2011-2022