Новости авиации, авиакомпаний, аэропортов, авиационной промышленности.
Последние новости _

"Уральские авиалинии" летом будут летать из Перми в Болгарию.

10.03.16

Авиакомпания "Уральские авиалинии" с 1 июня будет осуществлять регулярный рейс Пермь - Бургас (Болгария), сообщила ТАСС в четверг пресс-секретарь международного аэропорта Пермь Юлия Отраднова.

"Регулярный рейс Пермь - Бургас будет осуществляться в период с 1 июня по 21 сентября 2016 года. Рейсы запланированы один раз в неделю по средам. Время в пути - 3 часа 50 минут", - уточнила Отраднова.

"Уральские авиалинии" - первая компания, которая за долгий промежуток открыла регулярные прямые рейсы из Перми в Бургас. В 2014 году по данному направлению были только чартерные перелеты от авиакомпании "Оренбургские авиалинии", - отметила Отраднова.

"Уральские авиалинии" входят число ведущих российских авиакомпаний по объему перевозок. В 2015 году ее услугами воспользовались 5,4 млн пассажиров (рост 6% к 2014 году). В январе этого года авиакомпания перевезла 350 тыс. человек, что на 8% больше аналогичного показателя 2015 года. Парк воздушных судов "Уральских авиалиний" состоит из самолетов европейского концерна Airbus.

 
Источник: ИТАР-ТАСС   Все новости компании
 
Компании: 
Авиационная техника: 
 

Последние новости:



Другие новости за 10.03.16

ruwings.ru:  |   Карта сайта  |  

ruWings © 2011-2022