Новости авиации, авиакомпаний, аэропортов, авиационной промышленности.
Последние новости _

"ЮТэйр" перевезла более 170 ветеранов ВОВ.

29.05.15

 Фото: ЮтЭйр

Авиакомпания "ЮТэйр" подвела итоги перевозок ветеранов Великой Отечественной войны в период проведения праздничных мероприятий, посвященных 70-ой годовщине Победы.

С 3 по 12 мая 177 участников и инвалидов ВОВ, а также их сопровождающие воспользовались возможностью совершить бесплатный перелет рейсами авиакомпании и посетили более 30 городов маршрутной сети "ЮТэйр", среди которых Москва, Санкт-Петербург, Сочи, Белгород, Тюмень, Сургут, Уфа, Мурманск, Калининград, Красноярск, Воронеж, Курск, Челябинск, Нижний Новгород, Ульяновск, Владикавказ, Самара, Ставрополь и другие.

Авиакомпания еще раз поздравляет ветеранов, тружеников тыла и всех участников Великой Отечественной войны с праздником - с Днем Победы и напоминает о круглогодично действующей акции "Ветеран", позволяющей в течение года воспользоваться бесплатным перелетом по любому направлению обширной маршрутной сети "ЮТэйр" в любое удобное время.

Для оформления билета по акции необходимо предъявить паспорт гражданина РФ и удостоверение участника, инвалида или ветерана Великой Отечественной войны, либо удостоверение бывшего несовершеннолетнего узника концлагеря. Для лица, сопровождающего пассажира-ветерана, предусмотрен льготный тариф со скидкой 30%. Акция "Ветеран" - это прекрасная возможность с комфортом добраться до санаториев, пансионатов и домов отдыха, навестить родных и близких, посетить места боевой славы.

Уточнить информацию о расписании рейсов, оформлении билетов и наличии мест можно на сайте utair.ru, а также по телефонам круглосуточной горячей линии "ЮТэйр".

Авиакомпания "Ютэйр" является ядром группы компаний "ЮТэйр", которая включает в себя как компании, осуществляющие эксплуатацию воздушных судов (самолетов и вертолетов), так и компании по ремонту и техническому обслуживанию, подготовке персонала, сервисному обеспечению рейсов, продаже авиаперевозок. В группу также входят компании "ЮТэйр-Экспресс", "ЮТэйр - Вертолетные услуги", "Турухан", "Восток", Helisur, UTair Europe, UTair South Africa, UTair India, "ТС Техник", "ЮТэйр-Инжиниринг", "Уральские авиационные сервисы", "Ю-Ти-Джи" и другие. В 2014 году воздушные суда группы "ЮТэйр" перевезли 11 204 598 пассажиров более чем по 110 направлениям, 50 из которых являются уникальными.

 
Источник: ЮТэйр   Все новости компании
 
Компании: Авиакомпании  /  ЮТэйр
Авиационная техника: 
 

Последние новости:



Другие новости за 29.05.15

ruwings.ru:  |   Карта сайта  |  

ruWings © 2011-2022