Новости авиации, авиакомпаний, аэропортов, авиационной промышленности.
Последние новости _

Сибирская ассоциация беспилотных технологий выступила партнером III международной конференции и выставки "Беспилотная авиация - 2016".

01.03.16

Смотрите также:

Ежегодная крупнейшая профессиональная отраслевая конференция и выставка "Беспилотная авиация - 2016", которая состоится 21-22 апреля 2016 года в Москве пройдет поддержке Сибирской ассоциации беспилотных технологий.

В октябре 2015 года в Новосибирске создана Сибирская ассоциация беспилотных технологий, в которую входят физические и юридические лица, деятельность которых связана с разработкой, производством и эксплуатацией беспилотных систем гражданского назначения (далее - БС) и их компонентов на территории Сибири.

На конференции Ассоциация представит свои планы и основные направлениях деятельности на ближайшие годы, а также свои предложения по совершенствованию нормативно-правового регулирования беспилотной авиации, которые будут включены в рекомендации участников конференции и направлены в федеральные органы законодательной и исполнительной власти.

III международная конференция и выставка "Беспилотная авиация - 2016" - современная отраслевая площадка в России и СНГ для обсуждения всех вопросов нормативно-правового регулирования производства и применения беспилотных летательных аппаратов, трендов и инновационных решений. С момента своего основания ежегодная конференция и выставка является крупнейшим отраслевым мероприятием.

В конференции примут участие представители федеральных и региональных органов власти, разработчики, производители и эксплуатанты беспилотных авиационных систем (БАС), систем автоматического управления, оборудования, разработчики и поставщики IT-решений, представители научных и учебных учреждений, лизинговых и страховых компаний, отраслевых ассоциаций, средств массовой информации.

Организатором конференции выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА).

Заказать брошюру III международной конференции и выставки "Беспилотная авиация - 2016", зарегистрироваться для участия в конференции и выставке, выступления с докладом, а также получить подробную информацию о мероприятии можно на сайте ЦСР ГА aviacenter.org, по телефону Организационного комитета или по электронной почте events@aviacenter.org.

До 15 марта действуют специальные условия регистрации.

 
Источник: aviacenter.org   Все новости компании
 
Компании: 
Авиационная техника: 
 

Последние новости:



Другие новости за 01.03.16

ruwings.ru:  |   Карта сайта  |  

ruWings © 2011-2022