Новости авиации, авиакомпаний, аэропортов, авиационной промышленности.
Последние новости _

"Победа" начала продажи билетов на рейсы летнего расписания.

20.02.16

Лоукостер группы "Аэрофлот" - авиакомпания "Победа" объявила о старте резервирования билетов на маршруты летнего расписания с 14 часов 20 февраля. В сообщении компании говориться, что минимальная цена на билеты с 27 марта по 29 октября составит 999 рублей с учетом всех такс и сборов. "Но количество таких билетов ограничено!", - отмечается в сообщении на сайте компании. 

С момента начала акции ни на один международный рейс билеты летнего расписания на сайте "Победы" были недоступны. Сайт сообщал, что либо "нет мест", либо нет рейсов, либо выдавал сообщение об ошибке. На внутренние перелеты продажи действительно стартовали, билеты по 999 рублей все еще встречаются. 

Через некоторое время после старта продаж билетов летнего расписания и отзывов об этом в аккаунте авиакомпании в соцсети, перевозчик добавил к посту уточнение "Направления добавляются постепенно!" 

Низкобюджетная авиакомпания "Победа" входит в группу "Аэрофлот". В апреле 2015 года "Победа" заняла девятое место в ТОП-10 крупнейших авиакомпаний России. Флот авиаперевозчика составляют 12 современных комфортабельных Boeing737-800, средний возраст которых всего несколько месяцев. Каждый самолет поставлен в парк "Победы" напрямую с завода-производителя. Маршрутная сеть компании включает более 40 внутрироссийских и международных направлений.

 
Источник: Гудок   Все новости компании
 
Компании: 
Авиационная техника: 
 

Последние новости:



Другие новости за 20.02.16

ruwings.ru:  |   Карта сайта  |  

ruWings © 2011-2022