Новости авиации, авиакомпаний, аэропортов, авиационной промышленности.
Последние новости _

Два московских авиарейса задержаны в аэропорту Астрахани из-за сильного снегопада.

20.02.16

Работа международного аэропорта Астрахани нарушена из-за сильного снегопада, два авиарейса из Москвы задержаны, сообщили в субботу ТАСС в информационном отделе авиапредприятия.

"Из аэропорта Домодедово (Москва) должен был прилететь самолет компании S7 Airlines в 14.40 мск, из-за метеоусловий в Астрахани его отправили на запасной аэродром в Волгоград, пока время прилета и вылета этого рейса неизвестно. Следующий авиарейс компании "Аэрофлот" из аэропорта Шереметьево (Москва) должен был прибыть к нам в 17.50, он задержан до 19.50 мск. Вылеты из Астрахани также будут задержаны", - сказали в аэропорту.

По данным областного гидрометцентра, снег в Астрахани будет идти до утра воскресенья. Температура в городе сейчас около трех градусов мороза, местами наблюдается туман.

Международный аэропорт Астрахани может обслуживать 360 пассажиров в час и является одним из крупнейших на юге России. В 2015 году впервые за свою историю воздушная гавань перешагнула рубеж в полмиллиона обслуженных пассажиров в год, достигнув показателя в 550125 обслуженных пассажиров (рост на 26,6% в сравнении с 2014 годом).

 
Источник: ИТАР-ТАСС   Все новости компании
 
Компании: 
Авиационная техника: 
 

Последние новости:



Другие новости за 20.02.16

ruwings.ru:  |   Карта сайта  |  

ruWings © 2011-2022