Новости авиации, авиакомпаний, аэропортов, авиационной промышленности.
Последние новости _

Растущая география студентов меняет облик академии.

29.02.16

В конце февраля новые группы студентов BAA Training приступили к начальному обучению пилотов в рамках интегрированной программы ATPL и курса PPL. Новый курс студентов европейской авиационной академии включает представителей из самых разных стран мира, включая Новую Зеландию, Болгарию, Францию, Тайвань, Иран, Латвию и Нидерланды. Возраст студентов варьируется от 18 до 44 лет, но все они объединены мечтой стать пилотом.

Расширение географии студентов свидетельствует об успешном развитии услуг BAA Training и позиций академий на международном рынке. "Мы рады столь богатому культурному и возрастному разнообразию в нашей академии. Это доказывает, что авиация по-настоящему является миром без каких-либо границ, и реализовать свою мечту вправе каждый, несмотря на возраст или какие-либо иные социальные стандарты", - прокомментировала Индре Швейстрите, директор школы начальной подготовки пилотов BAA Training.

Новые студенты интегрированного курса подготовки линейных пилотов (ATPL) также являются первыми студентами академии, которые имеют возможность получить специальную стипендию BAA Training. "Данная группа очень важна для нас еще и потому, что один из студентов с наиболее выдающимися результатами сможет получить стипендию BAA Training. Данная стипендия - это наша попытка помочь международной авиационной отрасли в подготовке талантливых и действительно мотивированных специалистов", - добавила Индре Швейстрите.

Новая группа студентов выбрала учебные курсы, по завершению которых они смогут получить лицензии пилота транспортной авиации либо частного пилота. При этом часть студентов пройдет и полную курс подготовки пилотов коммерческой авиации. К концу лета все студенты уже совершат свои первые самостоятельные полеты. В настоящий момент в академии обучается почти 120 студентов из 33 стран мира. Среди прочего, студенты проходят подготовку на пилотов транспортной авиации, коммерческого и частного пилота, пилота вертолета, а так же обучаются по программам "Авиационный менеджмент" и "Бакалавр инженерных наук на авиационном транспорте", совмещенные с подготовкой в качестве пилота.

BAA Training - это международный авиационный учебный центр, полностью соответствующий европейским стандартам подготовки авиационных специалистов. Компания предлагает опыт индивидуально разработанных учебных программ, совмещенный с личной заботой о каждом клиенте.

Учебный центр "BAA Training" расположен в Литве и насчитывает более 20 лет опыта в области подготовки авиационных специалистов. Корни компании уходят к 1938 г., когда был учрежден департамент подготовки авиационных специалистов авиакомпании "Литовские авиалинии". Как дополнение к учебной базе в центральном здании, "BAA Training" предлагает обучение в разных странах Европы, СНГ и Азии.

 
Источник: Baltic Aviation Academy   Все новости компании
 
Компании: 
Авиационная техника: 
 

Последние новости:



Другие новости за 29.02.16

ruwings.ru:  |   Карта сайта  |  

ruWings © 2011-2022