Новости авиации, авиакомпаний, аэропортов, авиационной промышленности.
Последние новости _

Заместитель министра по развитию Дальнего Востока Артур Ниязметов посетил комсомольский филиал Сухого.

29.02.16

Су-35
Су-35 Фото: Сухой

Заместитель министра по развитию Дальнего Востока Артур Ниязметов посетил комсомольский филиал компании Сухой - КнААЗ им. Ю.А. Гагарина, где ему показали производственные цеха, ознакомили с ходом выполнения государственного оборонного заказа по производству боевых самолетов Су-35С и истребителя пятого поколения Т-50. Также он побывал в подразделениях, производящих составные части к региональному лайнеру "Сухой Суперджет 100".

Руководство завода рассказало гостю о сегодняшней деятельности, загрузке и потенциале самого крупного промышленного предприятия Дальнего Востока. Артур Ниязметов осмотрел, как идет модернизация оборудования на КнААЗ. Также его проинформировали о скором завершении строительства масштабного комплекса для размещения мощностей механообрабатывающего производства, что даст возможность дополнительно загрузить предприятие объемами работ, сократить себестоимость готовой продукции и улучшить общие экономические показатели.

Ранее в феврале с рабочим визитом завод посетил губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт. Он ознакомился с ходом масштабной реконструкции производства, которая позволит предприятию выйти на принципиально новый технологический уровень, а также посетил сборочные цеха предприятия.

 
Источник: Сухой   Все новости компании
 
Компании: 
Авиационная техника: Су-35
 

Последние новости:



Другие новости за 29.02.16

ruwings.ru:  |   Карта сайта  |  

ruWings © 2011-2022