Новости авиации, авиакомпаний, аэропортов, авиационной промышленности.
Последние новости _

Визит заместителя министра на КнААЗ.

29.02.16

КНААПО
КНААПО Фото:

Комсомольск-на-Амуре посетил заместитель министра Российской Федерации по развитию Дальнего Востока Артур Ниязметов.

В ходе визита он осмотрел ряд объектов городской инфраструктуры, провел расширенное заседании правительства Хабаровского края, где обсуждали Проект распоряжения о комплексном социально-экономическом развитии Комсомольска-на-Амуре.

В рамках визита он побывал и в филиале ПАО "Компания "Сухой" "КнААЗ им. Ю.А. Гагарина", где его провели по всем основным цехам, познакомили с ходом выполнения государственного заказа на производство боевых самолетов СУ-35С, осмотрел площадки, где собирают предсерийные экземпляры Т-50. Также он побывал в подразделениях, производящих составные части к региональному лайнеру "Сухой Суперджет 100".

В ходе экскурсии директор филиала ПАО "Компания "Сухой" КнААЗ им. Ю.А. Гагарина Александр Пекарш, рассказал высокому гостю о сегодняшней деятельности, загрузке и потенциале самого крупного промышленного предприятия Дальнего Востока. Артур Ниязметов лично посмотрел, как идет модернизации оборудования на КнААЗ. Также его проинформировали о скором завершении строительства масштабного комплекса для размещения мощностей механообрабатывающего производства, что даст возможность дополнительно загрузить предприятие объемами работ, сократить себестоимость готовой продукции и улучшить общие экономические показатели.

По окончании экскурсии заместитель министра Российской Федерации по развитию Дальнего Востока Артур Ниязметов поблагодарил руководство завода за подробную информацию, которая поможет ему в работе. Он обещал еще раз приехать на завод, и уже детально обсудить возможности и перспективы совместных проектов с участием филиала ПАО "Компания "Сухой" "КнААЗ им. Ю.А. Гагарина" и его министерства.

Заместитель министра Российской Федерации по развитию Дальнего Востока Артур Ниязметов - коренной дальневосточник, родился в городе Свободном Амурской области. С 2008 года работал в Министерстве регионального развития России, Министерстве энергетики России, Министерстве финансов России, занимаясь вопросами реализации Федеральной адресной инвестиционной программы, государственных программ регионального развития, межбюджетными отношениями. На нынешнюю должность он был назначен в июле 2015 года.

 
Источник: КНААПО   Все новости компании
 
Компании: 
Авиационная техника: Су-35
 

Последние новости:



Другие новости за 29.02.16

ruwings.ru:  |   Карта сайта  |  

ruWings © 2011-2022