Новости авиации, авиакомпаний, аэропортов, авиационной промышленности.
Последние новости _

Журнал "Сухого" "По Существу" занял второе место среди лучших корпоративных изданий ВПК России.

16.02.16

Су-35
Су-35 Фото: Сухой

Деловой портал "Управление производством" впервые составил рейтинг лучших корпоративных изданий предприятий военно-промышленного комплекса РФ. Ежеквартальный журнал холдинга "Сухой" "По Существу" занял вторую строчку в номинации "ВПК России: TOP-10 лучших корпоративных изданий". Первое место заняло издание "Трамплин к успеху" (ОАО "НПО Сатурн"), третье - "Горизонты" (ПАО "Объединенная авиастроительная корпорация").

Журнал "Сухого" также вошел в число лидеров рейтинга "Корпоративных изданий промышленных компаний 2016", заняв 5-е место в номинации "ТОП-10 лучших корпоративных журналов" и 5-е место в номинации "Машиностроение".

В этом году в рейтинге участвовало более 250 изданий, материалы которых размещены на портале "Управление производством" в открытом доступе. Основная цель его составления - "открыть" для профессионального сообщества высокопрофессиональные корпоративные издания, наиболее полно и качественно освещающие процессы создания современного, эффективного производства в своих компаниях. Победители определялись по числу посещений всех статей конкретного корпоративного издания в 2015 г.

Составители рейтинга отмечают, что наибольшей популярностью у аудитории портала "Управление производством" в 2015 году пользовались статьи о практическом опыте компаний по таким темам, как развитие производственных систем предприятий, внедрение инструментов бережливого производства, программ снижения издержек, формирование кадрового резерва и обучения персонала, модернизация и техническое перевооружение производства, внедрение новых информационных технологий для производства, формирование и реализация стратегии развития компаний, реструктуризации и комплексных программ повышения эффективности бизнеса.

Корпоративный журнал компании "Сухой" выходит с 2006 г. и освещает вопросы разработки и производства боевой и гражданской авиационной техники, кадровой, социальной и молодежной политики, подготовки специалистов и формирования кадрового резерва. Издание рассказывает о техническом перевооружении и модернизации предприятий холдинга, развитии производственной системы с использованием инструментов "бережливого производства", участии в международных и российских авиационных салонах, о внедрении новых управленческих и IT-технологий, людях компании, истории создания самолетов марки "Су" и новых перспективных проектах авиационной техники, молодежной политике и подготовке кадров. Значительная часть материалов посвящена работе филиалов компании - ОКБ Сухого, Комсомольского-на-Амуре авиационного завода им. Ю.А. Гагарина (КнААЗ) и Новосибирского авиационного завода им. В.П. Чкалова (НАЗ).

 
Источник: Сухой   Все новости компании
 
Компании: 
Авиационная техника: 
 

Последние новости:



Другие новости за 16.02.16

ruwings.ru:  |   Карта сайта  |  

ruWings © 2011-2022