Новости авиации, авиакомпаний, аэропортов, авиационной промышленности.
Последние новости _

Три пассажира одного авиарейса стали владельцами автомобилей за время полета.

26.04.11

B-737-800 Ryanair
B-737-800 Ryanair Фото: Boeing

Сразу три пассажира одного из рейсов авиакомпании Ryanair выиграли за время полета автомобиль. Это произошло на рейсе Милан - Мадрид 20 апреля. Пассажиры купили на борту скретч-карты моментальной лотереи, и каким-то образом сразу три карты содержали главный приз. Ryanair заявила, что в случившемся виновата ошибка при печати лотерейных билетов, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Устроители лотереи предполагали, что машину будет выигрывать в среднем лишь один человек в месяц (за месяц Ryanair перевозит более 6 миллионов пассажиров), а не три на одном рейсе. Тем не менее компания пообещала выдать автомобили стоимостью 13 тысяч евро всем трем победителям, а также тем, кто в будущем купит аналогичные счастливые билеты.

Не исключено, что последнее заявление (а может, и вся эта история) - попытка стимулировать продажи лотерейных билетов на борту в ближайшие месяцы. Напомним, что годом ранее Ryanair заявила, что в её офис обратились 50 человек, каждый из которых утверждал, что съел выигрышный лотерейный билет на одном из рейсов этого перевозчика.

 
Источник: Travel.ru   Все новости компании
 
Компании: 
Авиационная техника: 
 

Последние новости:



Другие новости за 26.04.11

ruwings.ru:  |   Карта сайта  |  

ruWings © 2011-2022