Новости авиации, авиакомпаний, аэропортов, авиационной промышленности.
Последние новости _

Austrian: сайт для мобильных телефонов теперь на 10 языках, включая русский и украинский.

26.04.11

Boeing-777
Boeing-777 Фото: Austrian Airlines

Авиакомпания Austrian представила обновленную версию сайта для мобильных телефонов - mobile.austrian.com, который теперь доступен 10 языках, включая русский и украинский.

С экрана своего смартфона пользователи смогут просмотреть специальные предложения и купить билет, получить доступ к бронированиям, созданным ранее, проверить актуальное время вылета, зарегистрироваться на рейс, уточнить требования к ручной клади и получить другую полезную информацию о предстоящей поездке.

Кроме того, на сайте mobile.austrian.com доступно бронирование отелей и аренды автомобиля, а также обучающий раздел с демонстрацией всех возможностей сайта.

Авиакомпания Austrian - часть международного концерна Lufthansa Group и член альянса Star Alliance, предлагает своим пассажирам развитую сеть из 130 маршрутов на трех континентах. Авиакомпания пользуется репутацией эксперта в странах Центральной и Восточной Европы, поскольку обслуживает 46 направлений в этом регионе. В 2010 году Austrian перевезла 10,9 миллиона пассажиров. Авиакомпания последовательно усиливает позиции в качестве одного из ведущих перевозчиков между Востоком и Западом, наращивая количество рейсов в страны Ближнего Востока, Центральной и Восточной Европы и предлагая больше мест по низким тарифам.

 
Источник: Транспортный портал   Все новости компании
 
Компании: 
Авиационная техника: 
 

Последние новости:



Другие новости за 26.04.11

ruwings.ru:  |   Карта сайта  |  

ruWings © 2011-2022