Новости авиации, авиакомпаний, аэропортов, авиационной промышленности.
Последние новости _

airBaltic - лучшая авиакомпания в мире по качеству обслуживания.

03.02.16

Латвийская авиакомпания airBaltic получила золотую медаль ISPY 2016 за качество обслуживания во время полета. Соревнования ISPY (Inflight Sales Person of the Year) ежегодно проходят в Великобритании с участием множества международных авиакомпаний.

Мартин Гаусс, исполнительный директор airBaltic: "Один из главных наших приоритетов - высококачественное обслуживание клиентов. В успешном расширении нашего бизнеса большую роль играет обслуживание пассажиров airBaltic, возможность использовать выгодную мобильную резервацию билетов, предлагать широкое и разнообразное меню во время полета, обеспечивать сервис высокого класса. Для аirBaltic и членов нашего экипажа большая честь получить эту международную награду".

Члены экипажа airBaltic Анна Стола и Михаил Инютин получили золотую медаль ISPY 2016 в категории "Продажа как сервис" (Sales as a Service). В соревнованиях принимали участие международно признанные авиакомпании, в том числе Air Canada, Air Asia, Finnair, Hongkong Airlines, Singapore Airlines, Virgin Atlantic Airways, Vueling, Wizzair и другие. В этом году отмечалось 15-летие ISPY, и, как и каждый год, авиакомпаниям было предложено выдвинуть на конкурс лучших членов своих экипажей.

Ранее в этих соревнованиях airBaltic получила серебряную медаль ISPY 2011 за эмоциональную интеллигентность в продажах и успешное использование техники продаж.

airBaltiс обеспечивает прямые рейсы из Риги в 60 пунктов назначения. airBaltic предлагает удобное соединение маршрутов из Риги в пункты назначения маршрутной сети авиакомпании в Скандинавии, Европе, СНГ и на Ближнем Востоке. Также, airBaltiс обеспечивает ряд новых прямых рейсов из Таллинна и Вильнюса.

airBaltic (AIR BALTIC CORPORATION) - это самая пунктуальная в мире авиакомпания, соединяющая Балтийский регион с 60 пунктами назначения в Европе, СНГ и на Ближнем Востоке. Акционерное общество airBaltic было основанно в 1995 году. Основным акционером является латвийское государство, которому принадлежат 99,8% долей. Флот airBaltic насчитывает 24 самолетов: 12 Boeing 737 и 12 Bombardier Q400Next Gen. airBaltic является обладательницей многочисленных международных наград присужденных за высокое качество услуг, инновационный сервис и достижения в области проведенной реструктуризации бизнеса. В 2012 году Airlinetrends назвал airBaltic одной из десяти самых инновационных авиакомпаний мире, а в 2014 и 2015 году airBaltic добилась лучших показателей пунктуальности в мире.

 
Источник: airBaltic   Все новости компании
 
Компании: Авиакомпании  /  airBaltic
Авиационная техника: 
 

Последние новости:


Другие новости за 03.02.16

ruwings.ru:  |   Карта сайта  |  

ruWings © 2011-2022