Новости авиации, авиакомпаний, аэропортов, авиационной промышленности.
Последние новости _

«Аирзена» в летний период перевезла 50 тысяч пассажиров.

15.09.11

Авиакомпания «Аирзена» в летний период перевезла 50 тысяч пассажиров. Наибольший интерес к отдыху в Грузии Аджарии проявили граждане Украины, России, Ирана и Израиля.

Как заявляют в «Аирзена», особенно загружен в летний период был Батумский международный аэропорт, в день осуществлялось по нескольку рейсов. Рейсы выполнялись по направлению Тбилиси, Москвы, Донецка, Харькова, Одессы. Авиакомпания выполнила и несколько чартерных рейсов Батуми-Тегеран, которыми были перевезены около 3 000 туристов.

С таким же успехом «Аирзена» выполнят рейсы на курорты Турции. В компании считают, что в нынешнем году число перевезенных пассажиров увеличится еще больше.

Довольна нынешним сезоном и компания «Пагасус». По словам представителя компании Левана Элизбарашвили, 180-местные самолеты «Пегасуса» осуществляли рейсы в Европу с полной нагрузкой.

«Причина такого успеха в первую очередь наши низкие тарифы и высокий уровень сервиса. Потребители поняли, лучше купить у нас билет с разницей в 100-150 евро без питания и заплатить за еду на борту 15 евро и перевезти 20 кг багажа бесплатно. В нашем успехе также существенную роль играет то, что компания располагает самыми «молодыми» Боингами в регионе. Мы летаем новыми самолетами, их возраст не превышает 2.3 года, что является одним из гарантов безопасности полетов. Исходя из этого, потребители приняли все предложенные нами новшества, а мы заслужили их доверие», - заявил Элизбарашвили.

 
Источник: Бизнес Грузия   Все новости компании
 
Компании: 
Авиационная техника: 
 

Последние новости:


Другие новости за 15.09.11

ruwings.ru:  |   Карта сайта  |  

ruWings © 2011-2022